Levi's 511 Slim Fit Men everyday authentic Herren-Slim-Fit-Jeans

Produkttyp: Herren-Slim-Fit-Jeans Material: Baumwolle - Lyocell Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
87,99 €
Ø 98 €
79,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
87,99 €
Ø 98 €
79,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 87,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Slim-fit-Jeans 511 SLIM mit Stretch Otto Levi's® Slim-fit-Jeans 511 SLIM mit Stretch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
• Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (y3941... BAUR Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (y3941... 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• Levi's 04511-5236, Levi's 04511-5236 Jeans 511 Slim Hellblau (34/30) Herren Esdemarca Levi's 04511-5236, Levi's 04511-5236 Jeans 511 Slim Hellblau (34/30) Herren siehe Shop 110,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 511 Slim Fit Men
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.99 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34/30
Levi's® Slim-fit-Jeans 511 SLIM mit Stretch ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (y3941 everyday BAUR Angebotsinfo 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Levi's 04511-5236, Levi's 04511-5236 Jeans 511 Slim Hellblau (34/30) Herren Größe: 34/30 Esdemarca Esdemarca Angebotsinfo siehe Shop 110,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Levi's 511 Slim Fit Men everyday authentic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Levi's 511 Slim Fit Men everyday authentic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-Slim-Fit-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram