Leofoto Pocket Mini MT-03 ohne Stativkopf Dreibeinstativ

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dreibeinstativ - Mini-Stativ geeignet für: Bridgekamera - DSLR Kamera - Kompaktkamera - Systemkamera Arbeitshöhe: 23 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
61,99 €
Ø 62 €
61,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
61,99 €
Ø 62 €
61,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 61,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leofoto Pocket Mini Tripod MT-03 Fotokoch Leofoto Pocket Mini Tripod MT-03 sofort verfügbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Leofoto Tischstativ MT-03 foto-erhardt Leofoto Tischstativ MT-03 1 Tage 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
• Leofoto Tischstativ MT-03 Amazon Leofoto Tischstativ MT-03 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Leofoto Leofoto Tischstativ MT-03 Kamerastativ Otto Leofoto Leofoto Tischstativ MT-03 Kamerastativ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Leofoto Pocket Mini MT-03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Leofoto Pocket Mini Tripod MT-03 ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Leofoto Tischstativ MT-03 foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
Leofoto MT-03 Mini-Stativ Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 81,89 € Versand kostenfrei Gesamt 81,89 € → zum Angebot
Leofoto Leofoto Tischstativ MT-03 Kamerastativ Otto Astroshop.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Leofoto Tischstativ MT-03 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Leofoto Tischstativ MT-03 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Leofoto Pocket Mini MT-03 ohne Stativkopf Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Action und 360 Grad Kameras
09er Mai 2025

Das beste Stativ was ich jemals in der Hand gehabt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima
Birgit März 2025

Top Stativ wie alles von Leo Foto. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ, Mini-Stativ
Leofoto Pocket Mini
Bridgekamera, DSLR Kamera, Kompaktkamera, Systemkamera
Stativ, Stativkopf
Ausstattung
3
2
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
Leofoto MBH-19
Aluminium
Maße & Gewicht
23 cm
162 g
19 cm
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram