Lenz Elektronik Varo Toilettenpapierhalter mit Deckel, chrom (4313702)
Produkttyp: Toilettenpapierhalter
Ausstattung: mit Deckel - mit Toilettenpapierhalter
Eigenschaften Bürste: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lenz Toilettenpapierhalter HYGGE, VARO lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
-
LENZ Toilettenpapierhalter »VARO«, Chrom, Montageart: Kleben oder Bohren -
15,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
-
Lenz Toilettenpapierhalter 'Varo' chromfarben
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
15,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:39 Uhr.
Lenz Elektronik Varo Toilettenpapierhalter mit Deckel, chrom (4313702) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenz Elektronik Varo Toilettenpapierhalter mit Deckel, chrom (4313702)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Toilettenpapierhalter
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Deckel, mit Toilettenpapierhalter
Eigenschaften Bürste
mit Deckel
Farbe & Design
Farben
grau, silber
Form
eckig
Lieferung & Montage
Montage
Bohren
Material
Materialien
Chrom, Metall
Oberfläche
verchromt
Maße & Gewicht
Breite
1 cm
Höhe
1 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen