bremermann WC-Bürste Kunststoff, grau, 2er-Set WC-Bürstengarnitur
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur
Ausstattung: mit WC-Bürste
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
bremermann WC-Bürste Kunststoff, Standbürste (grau, 2er)
Auf Lager
28,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,99 €
→ zum Angebot
-
bremermann WC-Reinigungsbürste WC-Bürste Kunststoff 2er Set, grau, (2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
-
bremermann Wc-Bürste, Grau, Kunststoff, 10x34.5x10 cm, Badezimmer, WC...
ca. 2 Werktage
28,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
bremermann WC-Bürste Kunststoff, grau, 2er-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bremermann WC-Bürste Kunststoff, grau, 2er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
WC-Bürstengarnitur
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit WC-Bürste
Farbe & Design
Farbe
grau
Form
rund
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
Breite
10 cm
Höhe
34,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen