bremermann WC-Bürstengarnitur mit Automatik-Deckel, Kunststoff, weiß (91653)
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur
Ausstattung: mit Deckel - mit WC-Bürste
Eigenschaften Bürste: mit Deckel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
bremermann WC-Garnitur mit Automatik-Deckel, Edelstahl & Kunststoff, (weiß)
Auf Lager
15,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
-
bremermann WC-Reinigungsbürste WC-Garnitur mit Automatik-Deckel, Kunststoff,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
-
bremermann Wc-Garnitur,, Weiß, Metall, 11.5x38x11.5 cm, Badezimmer, WC...
ca. 2 Werktage
15,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:48 Uhr.
bremermann WC-Bürstengarnitur mit Automatik-Deckel, Kunststoff, weiß (91653) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bremermann WC-Bürstengarnitur mit Automatik-Deckel, Kunststoff, weiß (91653)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
WC-Bürstengarnitur
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Deckel, mit WC-Bürste
Eigenschaften Bürste
mit Deckel
Farbe & Design
Farben
natur, weiß
Lieferung & Montage
Montage
Wandmontage, stehend
Material
Materialien
Kunststoff, Metall
Oberfläche
lackiert
Maße & Gewicht
Breite
11,5 cm
Höhe
38 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen