Fripa Toilettenpapier-Spender 2 Rollen, Kunststoff, weiß (2314011) Toilettenpapierhalter
Produkttyp: Toilettenpapierhalter
Ausstattung: mit Sichtfenster - mit Toilettenpapierhalter
Farben: natur - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
36,47 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Toilettenpapierspender Fripa für 2 Rollen, abschließbar aus Kunststoff, für
sofort lieferbar
36,47 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 43,42 €
→ zum Angebot
-
Fripa - Toilettenpapierspender Kunststoff weiß, für 2 Rollen
Lieferzeit ca. 2 Wochen
38,21 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 43,11 €
→ zum Angebot
-
Product 5eee621bbd5436.11809438
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
48,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,15 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
Fripa Toilettenpapier-Spender 2 Rollen, Kunststoff, weiß (2314011) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fripa Toilettenpapier-Spender 2 Rollen, Kunststoff, weiß (2314011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Toilettenpapierhalter
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Sichtfenster, mit Toilettenpapierhalter
Farbe & Design
Farben
natur, weiß
Lieferung & Montage
Montage
Wandmontage
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
Breite
17,5 cm
Höhe
16,6 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen