Gerster HYLLA WC-Garnitur mit Papierhalter und Handyablage, 65cm Stand-WC-Garnitur
Produkttyp: Stand-WC-Garnitur
Ausstattung: mit WC-Bürste
Farben: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NUXIO WC-Reinigungsbürste WC-Garnitur mit Papierhalter und Handyablage HYLLA,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
-
Wc-garnitur Mit Papierhalter Und Handyablage Hylla, 65 Cm
1 bis 3 Werktage
31,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
WC-Garnitur mit Papierhalter und Handyablage HYLLA, 65 cm
Auf Lager
36,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:44 Uhr.
Gerster HYLLA WC-Garnitur mit Papierhalter und Handyablage, 65cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gerster HYLLA WC-Garnitur mit Papierhalter und Handyablage, 65cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stand-WC-Garnitur
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit WC-Bürste
Farbe & Design
Farben
grau, silber
Form
eckig
Material
Materialien
Edelstahl, Kunststoff, Silikon
Oberflächen
gebürstet, pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen