Zeller WC-Bürste Edelstahl (18401) Toilettenbürste

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenbürste Farbe: silber Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
9,03 €
Ø 14 €
9,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
9,03 €
Ø 14 €
9,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 9,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeller 18401 WC-Bürste, Edelstahl, ca. 9,5 x 9,5 x 37,5 cm, Silber, 1 - Pack Amazon Marketplace Zeller 18401 WC-Bürste, Edelstahl, ca. 9,5 x 9,5 x 37,5 cm, Silber, 1 - Pack Auf Lager 9,03 € + 7,50 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
• Zeller Present Badaccessoire-Set WC-Bürste, Edelstahl, silber, Ø9,5 x 37,5 cm Otto Zeller Present Badaccessoire-Set WC-Bürste, Edelstahl, silber, Ø9,5 x 37,5 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,55 € Versand kostenfrei Gesamt 17,55 € → zum Angebot
• Wc-bürste Mit Edelstahlbehälter, Ø 9,5 Cm ManoMano Wc-bürste Mit Edelstahlbehälter, Ø 9,5 Cm 1 bis 3 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.03 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Zeller 18401 WC-Bürste, Edelstahl, ca. 9,5 x 9,5 x 37,5 cm, Silber, 1 - Pack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,03 € + 7,50 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Zeller Present Badaccessoire-Set WC-Bürste, Edelstahl, silber, Ø9,5 x 37,5 cm Otto wc-gestalten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,55 € Versand kostenfrei Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Wc-bürste Mit Edelstahlbehälter, Ø 9,5 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Wc-Bürste, Silber, Metall, 9.5x37.5x9.5 cm, Badezimmer, WC Ausstattung, WC XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Zeller WC-Bürste Edelstahl (18401) Test

4/5
★★★★☆ Sehr schlicht & daher'zeitlos im Design'..
einem Kunden Februar 2019

Die stilvolle WC Bürste in zeitlosem Design überzeugt mit praktischem herausnehmbarem Kunststoff-Einsatz. Das Material könnte etwas dicker sein, erfüllt jedoch voll und ganz ihren Zweck und das ansprechende Design erhält 4 Sterne.

4/5
★★★★☆ schlichte Gestaltung
einem Kunden Februar 2018

Die Bürste ist etwas weicher als erwartet, aber das schlichte Design passt perfekt ins Badezimmer. Der Preis ist angemessen.

1/5
★☆☆☆☆ Mittelmäßig
Samira M. Dezember 2018

Das Produkt entspricht nicht den Erwartungen. Enttäuschendes Aussehen und mangelnde Stabilität. Der hohe Preis ist nicht gerechtfertigt. Schade, dass einfache Artikel so teuer sein müssen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden erfüllt sein Zweck u sieht gut ...
Mustafa A. Juni 2019

Bin zufrieden erfüllt sein Zweck u sieht gut aus Dankeschön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Toilettenbürste
Farbe & Design
silber
Material
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram