Vipp 11 WC-Bürstengarnitur (weiß)

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Vipp 11 Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,29 €
Ø 155 €
155,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,29 €
Ø 155 €
155,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 155,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vipp 11 WC-Bürstengarnitur Freistehend White aspect-shop.de Vipp 11 WC-Bürstengarnitur Freistehend White 1 - 2 Werktage 155,29 € Versand kostenfrei Gesamt 155,29 € → zum Angebot
• Zubehör Vipp, Vipp11, Weiß, für Badezimmer, Metall, Design - 43.5 Lampenmeister Zubehör Vipp, Vipp11, Weiß, für Badezimmer, Metall, Design - 43.5 1 - 3 Werktage 165,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 165,99 € → zum Angebot
• VIPP WC-Garnitur Vipp 11 WC-Bürstengarnitur Otto VIPP WC-Garnitur Vipp 11 WC-Bürstengarnitur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 197,90 € → zum Angebot
• Vipp WC-Bürste aus Edelstahl in der Farbe Weiß mit Einer Größe von 43,5 x... Amazon Vipp WC-Bürste aus Edelstahl in der Farbe Weiß mit Einer Größe von 43,5 x... Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Varianten: Vipp 11 WC-Bürste Standmodell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.29 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Vipp 11 WC-Bürstengarnitur Freistehend White ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 155,29 € Versand kostenfrei Gesamt 155,29 € → zum Angebot
Zubehör Vipp, Vipp11, Weiß, für Badezimmer, Metall, Design - 43.5 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 165,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Vipp - 11 Toilettenbürste, weiß Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 183,99 € 183,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
VIPP WC-Garnitur Vipp 11 WC-Bürstengarnitur Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 197,90 € → zum Angebot
Toilettenbürste Vipp 11 Vipp, Designer Holger Nielsen, 33 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 195,00 € + 13,47 € Versand Gesamt 208,47 € → zum Angebot
Vipp WC-Bürste aus Edelstahl in der Farbe Weiß mit Einer Größe von 43,5 x 11,8cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Vipp 11 WC-Bürstengarnitur (weiß) Test

5/5
★★★★★ wow - design, funktionaliät - hat seinen preis
käuferin März 2013

Schnelle Lieferung und angemessene Verpackung. Das hochwertige und coole Design des Produkts ist reduziert und sehr praktisch. Der innere Plastikbehälter kann herausgenommen werden, was die Reinigung erleichtert. Der tolle Service beinhaltet sogar eine Ersatzbürste.

Trotz des Preises ist das Produkt ein Blickfang und kleiner Luxus im Badezimmer. Fazit: Immer wieder zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Einfach nur edel, ein Design Objekt voller Perfektion
M.K. Juli 2022

Nicht nur schön, sondern durchdacht. Macht jedes Badezimmer edel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Bürste dafür eben teuer
MarkB Mai 2022

Gute aber teuere Bürste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
hbr Februar 2020

Das Produkt ist sehr hochwertig und hat meine Erwartungen voll erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Vipp 11
Details & Eigenschaften
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
Farbe & Design
Vipp Design Lab
silber
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
9 cm
33 cm
9 cm
Weitere Eigenschaften
Oberflächen lackiert / mit Gummiteilen / Innenrohr: herausnehmbar / Bürstenkopf: austauschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram