Lenovo ThinkCentre M90s Gen4 12HS000LGE Mini-PC

Produkttyp: Mini-PC - Office-PC Betriebssystem: FreeDOS Prozessortyp: Intel Core i5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,99 €
Ø 700 €
699,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 954,44 €
Betriebssystem
Free DOSMicrosoft Windows 11 Professional
Grafikkarte
Intel UHD Graphics 730Intel UHD Graphics 770
Prozessor
Intel Core i5-13400Intel Core i5-13500Intel Core i7-13700
RAM
16 GB
SSD-Speicher
512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,99 €
Ø 700 €
699,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 954,44 €
ab 699,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LENOVO 12HS000LGE, Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000LGE - Intel i5-13500,... nullprozentshop LENOVO 12HS000LGE, Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000LGE - Intel i5-13500,... sofort ab Lager 699,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 707,98 € → zum Angebot
• Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000LGE - Intel i5-13500, 16GB DDR5 RAM, 512GB... Notebooksbilliger Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000LGE - Intel i5-13500, 16GB DDR5 RAM, 512GB... sofort ab Lager 699,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 708,98 € → zum Angebot
• Lenovo 12HS000LGE, Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4 (512 GB, 16 GB, Intel... Galaxus Lenovo 12HS000LGE, Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4 (512 GB, 16 GB, Intel... 4-8 Werktage 708,98 € Versand kostenfrei Gesamt 708,98 € → zum Angebot
• Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4 12HS・SFF・Core (12HS000LGE) Amazon Marketplace Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4 12HS・SFF・Core (12HS000LGE) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 762,99 € Versand kostenfrei Gesamt 762,99 € → zum Angebot
Varianten: Lenovo ThinkCentre M90s Gen4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699.99 €
Ø 1 Mon.
700 €
Tiefstpreis
700 €
Preisalarm aktivieren
LENOVO 12HS000LGE, Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000LGE - Intel i5-13500, 16GB DDR5 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 699,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 707,98 € → zum Angebot
Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000LGE - Intel i5-13500, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 699,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 708,98 € → zum Angebot
Lenovo 12HS000LGE, Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4 (512 GB, 16 GB, Intel i5-13500T) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 708,98 € Versand kostenfrei Gesamt 708,98 € → zum Angebot
Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000LGE - Intel i5-13500, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 735,69 € Versand kostenfrei Gesamt 735,69 € → zum Angebot
Lenovo 12HS000LGE, Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000LGE - Intel Core i5-13500, 16 TechnikDeals24 TechnikDeals24 Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 752,00 € + -2,62 € Versand Gesamt 749,38 € → zum Angebot
Lenovo 12HS000LGE, Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000LGE - Intel Core i5-13500, 16 Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 752,00 € + -2,62 € Versand Gesamt 749,38 € → zum Angebot
Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4 12HS・SFF・Core (12HS000LGE) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 762,99 € Versand kostenfrei Gesamt 762,99 € → zum Angebot
Lenovo 12HS000LGE, Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4 12HS - SFF - Core i5 13500 / 2.5 GHz PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 770,00 € Versand kostenfrei Gesamt 770,00 € → zum Angebot
Lenovo 12HS000LGE, Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4, Intel Core i5, i5-13500, 16 GB, Kaufland NBB Angebotsinfo 4-5 Werktage 773,40 € Versand kostenfrei Gesamt 773,40 € → zum Angebot
LENOVO ThinkCentre M90s SFF i5-13500 16GB 512GB oBS 12HS000LGE eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 785,77 € Versand kostenfrei Gesamt 785,77 € → zum Angebot
Lenovo 12HS000LGE, Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4 Intel Core i5 i5-13500 16 GB ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 798,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 802,84 € → zum Angebot
Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000LGE - Intel i5-13500, 16GB DDR5 RAM, 512GB Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 808,01 € Versand kostenfrei Gesamt 808,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lenovo ThinkCentre M90s Gen4 12HS000LGE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo ThinkCentre M90s Gen4 12HS000LGE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mini-PC, Office-PC
Lenovo ThinkCentre
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
2
4.400 MHz
16 GB
Ausstattung
DVD-Brenner
Eigenschaften
Desktop
Grafik
Intel UHD Graphics 770
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.1
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
1 x USB Type-C, 6 x USB 3.2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
2.500 MHz / 2,5 GHz
64-Bit
24 MB
65 Watt
Raptor Lake
Intel
14-Core
Sockel 1700
Intel Core i5
Intel Core i5-13500
20
4,8 GHz
Maße & Gewicht
92,6 cm
5,3 kg
33,9 cm
29,8 cm
Software
FreeDOS
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram