Lenovo Tab P12 Folio Case Oatmeal Tablettasche

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Aufstellformat: Querformat Aussparungen: Anschlüsse frei - Bedienelemente frei - Kamera frei Ausstattung: mit Stiftfach
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
9,99 €
Ø 8 €
7,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
9,99 €
Ø 8 €
7,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo Tab P12 Folio Case Oat Tablettasche Notebooksbilliger Lenovo Tab P12 Folio Case Oat Tablettasche sofort ab Lager / 24h-Service möglich 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Lenovo Tab P12 Folio Case (Oat) nullprozentshop Lenovo Tab P12 Folio Case (Oat) sofort ab Lager / 24h-Service möglich 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Lenovo Tab P12 Folio Case Amazon Lenovo Tab P12 Folio Case Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 11,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo Tab P12 Folio Case Oat Tablettasche ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Lenovo Tab P12 Folio Case (Oat) nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Lenovo Tab P12 Folio Case Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 11,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Lenovo Tab P12 Folio Case Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 11,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
LENOVO Tab P12 Folio Case (P) Peripheriegeräte & Zubehör Tasche & Etuis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:59 Uhr.

Lenovo Tab P12 Folio Case Oatmeal Test

2/5
★★☆☆☆ Leider nicht zu empfehlen
LM Februar 2025

Erscheinung ist elegant und passt gut, jedoch kann ich das Produkt nicht empfehlen. Die Farbe ist deutlich heller als abgebildet. Zudem zeigt es sich äußerst fleckenempfindlich, wobei sich die Flecken nach nur wenigen Stunden Gebrauch zu Hause nur schwer entfernen lassen.

5/5
★★★★★ Top Hülle
von Christa H. Februar 2026

Paßt wackelt und hat Luft 😁😅. super Hülle. 1A Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
mit Stiftfach
beige
Sleep/Wake-Funktion
12,7 Zoll
Kunstleder
Polycarbonat
Tablet-Hülle
mit Magnetverschluss
Lenovo Tab P12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram