Gecko Covers Easy-Click Eco Samsung Galaxy Tab A9+ Schwarz Tablettasche
- Die Tablet-Tasche ist in schwarz erhältlich.
- Sie bietet eine Standfunktion im Querformat.
- Alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera bleiben frei zugänglich.
- Die Hülle verfügt über eine Sleep/Wake-Funktion.
- Das Material besteht aus Kunstleder und Polyester.
- Die Schutzeigenschaften umfassen anti-shock, kratzfest und schmutzabweisend.
-
Günstigster Preis
Gecko Covers 64057, Gecko Covers V11T73C1 iPad Cover / Tasche Samsung Galaxy...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,51 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,46 €
→ zum Angebot
-
Gecko Covers EasyClick Cover eco - passend für Samsung Tab A9+ - schwarz
Auf Lager
23,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,95 €
→ zum Angebot
-
Gecko Covers V11T73C1, Gecko Covers Easyclick Eco (Samsung Galaxy Tab A9+)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 26,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,93 € → zum Angebot
-
sbs Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gecko Covers Easy-Click Eco Samsung Galaxy Tab A9+ Schwarz: Perfekter Schutz für Ihr Tablet
Die Gecko Covers Easy-Click Eco Samsung Galaxy Tab A9+ Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr Samsung Galaxy Tab A9+. Diese Tablet-Tasche in elegantem Schwarz ist speziell für Tablets mit einer Größe von 11 Zoll konzipiert und überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung aus Kunstleder und Polyester. Dank der präzisen Aussparungen bleiben alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera frei zugänglich.
Funktionalität und Komfort vereint
Diese Tablet-Tasche bietet nicht nur Schutz, sondern auch praktische Funktionen. Die integrierte Standfunktion ermöglicht es Ihnen, Ihr Tablet im Querformat aufzustellen, was ideal für das Ansehen von Videos oder das Arbeiten ist. Zudem verfügt die Hülle über eine Sleep/Wake-Funktion, die Ihr Tablet automatisch ein- und ausschaltet, wenn Sie die Hülle öffnen oder schließen.
Gecko Covers Easy-Click Eco Samsung Galaxy Tab A9+ Schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gecko Covers Easy-Click Eco Samsung Galaxy Tab A9+ Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen