Targus Click-in Galaxy Tab S7 Schwarz Tablettasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tablet-Tasche ist aus thermoplastischem Polyurethan gefertigt.
• Sie bietet Schutz vor Stößen, Kratzern und Schmutz.
• Die integrierte Standfunktion ermöglicht die Nutzung im Querformat.
• Präzise Aussparungen für Anschlüsse, Bedienelemente und Kamera.
• Ein Stiftfach für die sichere Aufbewahrung Ihres Eingabestifts.
• Der Magnetverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,64 €
ab 14,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus THZ876GL Click-In Hülle für Samsung Galaxy Tab S7 11" und Tab S8 11" - Amazon Targus THZ876GL Click-In Hülle für Samsung Galaxy Tab S7 11" und Tab S8 11" - Auf Lager 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Targus THZ876GL, Targus Click-In (Samsung Galaxy Tab S7) (THZ876GL) Schwarz Galaxus Targus THZ876GL, Targus Click-In (Samsung Galaxy Tab S7) (THZ876GL) Schwarz 10-19 Werktage 51,54 € Versand kostenfrei Gesamt 51,54 € → zum Angebot
• Targus THZ876GL, Targus Click-In Case for Samsung Galaxy Tab S11 S10 Lite S10... proshop DE Targus THZ876GL, Targus Click-In Case for Samsung Galaxy Tab S11 S10 Lite S10... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 51,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 54,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Targus THZ876GL Click-In Hülle für Samsung Galaxy Tab S7 11" und Tab S8 11" - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Targus THZ876GL Click-In Hülle für Samsung Galaxy Tab S7 11" und Tab S8 11" - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Targus THZ876GL, Targus Click-In (Samsung Galaxy Tab S7) (THZ876GL) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 51,54 € Versand kostenfrei Gesamt 51,54 € → zum Angebot
Targus THZ876GL, Targus Click-In Case for Samsung Galaxy Tab S11 S10 Lite S10 FE S9 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 51,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 54,63 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:01 Uhr.

Testbericht Targus Click-in Galaxy Tab S7 Schwarz

Perfekter Schutz für Ihr Samsung Galaxy Tab S7

Die Targus Click-in Galaxy Tab S7 Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr Tablet. Diese hochwertige Tablet-Tasche ist speziell für das Samsung Galaxy Tab S7 konzipiert und schützt Ihr Gerät vor Stößen, Kratzern und Schmutz. Das robuste Material aus thermoplastischem Polyurethan sorgt für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.

Praktische Standfunktion für vielseitige Nutzung

Mit der integrierten Standfunktion können Sie Ihr Tablet bequem im Querformat aufstellen. Dies erleichtert das Ansehen von Videos, das Arbeiten oder das Surfen im Internet. Die Targus Click-in Galaxy Tab S7 Schwarz bietet Ihnen somit eine flexible Nutzung Ihres Tablets in verschiedenen Situationen.

Targus Click-in Galaxy Tab S7 Schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Teil !
F. B April 2022

Die Hülle ist tatsächlich äußerst wertig und passgenau. Sie hat gute Verstellmöglichkeiten und istdarüber hinaus auch noch wirklich schick !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
schwarz
Standfunktion
11 Zoll
Stiftfach
Kunstfaser
thermoplastisches Polyurethan
Tablet-Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
mit Magnetverschluss
Samsung Galaxy Tab S7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram