Hama Fold Clear mit Stiftfach iPad mini 8.3 (2024) Schwarz Tablettasche

• Die kratzfeste und schmutzabweisende Konstruktion bietet zuverlässigen Rundumschutz für wertvolle 8,3-Zoll-Geräte.
• Ein praktisches integriertes Stiftfach ermöglicht die sichere Aufbewahrung und den schnellen Zugriff auf den Tablet-Stift.
• Die Standfunktion im Querformat erlaubt bequemes Betrachten von Inhalten und komfortables Arbeiten in verschiedenen Winkeln.
• Dank der Sleep/Wake-Funktion wird der Akku geschont, indem das Gerät beim Schließen der Hülle automatisch in den Ruhemodus wechselt.
• Die Hülle gewährleistet volle Funktionalität durch präzise Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Bedienelemente bei gleichzeitigem Schutz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
15,10 €
Ø 19 €
15,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
15,10 €
Ø 19 €
15,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,69 €
ab 15,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tablet-Hülle Fold Clear mit Stiftfach für Apple iPad mini 8.3" (2024) Amazon Tablet-Hülle Fold Clear mit Stiftfach für Apple iPad mini 8.3" (2024) Auf Lager 15,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
• Hama Folio aus Kunststoff für Apple iPad mini 8.3 " (7. Gen. 2024) bis 21,1 cm... Boomstore Hama Folio aus Kunststoff für Apple iPad mini 8.3 " (7. Gen. 2024) bis 21,1 cm... 24,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 31,92 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Schutzhülle für Apple iPad mini 8.3" (2024), mit Stiftfach Otto Hama Tablet-Hülle Schutzhülle für Apple iPad mini 8.3" (2024), mit Stiftfach lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
• Hama 00222021 TC Fold iPad mini 2024 sabi-online Hama 00222021 TC Fold iPad mini 2024 1-5 Werktage 29,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.1 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Tablet-Hülle Fold Clear mit Stiftfach für Apple iPad mini 8.3" (2024) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Tablet-Hülle Fold Clear mit Stiftfach für Apple iPad mini 8.3" (2024) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Hama Folio aus Kunststoff für Apple iPad mini 8.3 " (7. Gen. 2024) bis 21,1 cm (8.3 Boomstore Angebotsinfo 24,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 31,92 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Schutzhülle für Apple iPad mini 8.3" (2024), mit Stiftfach Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Hama 00222021 TC Fold iPad mini 2024 sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 29,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
"Tablet-Case ""Fold Clear"" m. Stiftf. für Apple iPad mini 8.3"" (7. Gen. 2024) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Fold Clear mit Stiftfach für Apple iPad mini 8.3 (2024) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,08 € Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
Hama 222021 TC Fold Cl. Stift iPad mini 2024 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 37,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Fold Clear mit Stiftfach für Apple iPad mini 8.3 (2024) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,68 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht Hama Fold Clear mit Stiftfach iPad mini 8.3 (2024) Schwarz

Hama Fold Clear mit Stiftfach iPad mini 8.3 (2024) Schwarz - Eleganter Schutz für Ihr Tablet

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Schutz und Stil für Ihr iPad mini. Diese Tablet-Tasche bietet nicht nur zuverlässigen Rundumschutz, sondern überzeugt auch durch ihr schlankes Design. Mit einer Kombination aus transparenter Rückseite und schwarzem Rahmen präsentiert sich der Tablet-Schutz als ästhetischer Blickfang, der die Schönheit Ihres Geräts gekonnt zur Geltung bringt. Das integrierte Stiftfach sorgt dabei für sichere Aufbewahrung Ihres Apple Pencils, sodass Sie stets kreativ und produktiv bleiben können.

Vielseitige Funktionalität im Alltag

Die Hülle überzeugt durch ihre durchdachte Funktionalität im täglichen Gebrauch. Dank der praktischen Standfunktion können Sie Ihr iPad mühelos in verschiedenen Winkeln aufstellen – ideal für Videokonferenzen, das Ansehen von Filmen oder die Nutzung als mobiles Büro. Der integrierte Magnetverschluss aktiviert automatisch die Sleep/Wake-Funktion Ihres Tablets, was Energie spart und die Akkulaufzeit verlängert. Zudem bleiben alle Anschlüsse und Bedienelemente frei zugänglich, sodass Sie Ihr Gerät uneingeschränkt nutzen können.

Hama Fold Clear mit Stiftfach iPad mini 8.3 (2024) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Fold Clear mit Stiftfach iPad mini 8.3 (2024) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
mit Stiftfach
schwarz, transparent
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
8,3 Zoll
Kunststoff
Polyurethan
Tablet-Hülle, iPad Hülle, iPad mini Hülle
kratzfest, schmutzabweisend
Rundumschutz
mit Magnetverschluss
iPad mini (A17 Pro)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram