Black Rock Kickstand Cover iPad Air 2022 Schwarz Tablettasche

• Die Tablet-Tasche ist in schwarz erhältlich.
• Sie bietet eine Standfunktion im Querformat.
• Die Aussparungen lassen Anschlüsse, Bedienelemente und Kamera frei.
• Das Innenmaterial besteht aus Mikrofaser.
• Das Material ist kratzfest und schmutzabweisend.
• Kompatibel mit iPad Air (2022) und hat eine Gerätegröße von 10,9 Zoll.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 9,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Rock Tablettasche Back-Cover Tasche Case + Ständer Kickstand Schwarz... Otto Black Rock Tablettasche Back-Cover Tasche Case + Ständer Kickstand Schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Cover mit Kickstand für Apple iPad Air 2020/2022/2024/2025 METRO Cover mit Kickstand für Apple iPad Air 2020/2022/2024/2025 1-3 Werktage 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Black Rock Kickstand Cover Hülle Passend für Apple iPad Air 5. Generation... Amazon Black Rock Kickstand Cover Hülle Passend für Apple iPad Air 5. Generation... Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Black Rock Tablettasche Back-Cover Tasche Case + Ständer Kickstand Schwarz (1-tlg., ✓ Bester Preis Otto koka.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Cover mit Kickstand für Apple iPad Air 2020/2022/2024/2025 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Black Rock Kickstand Cover Hülle Passend für Apple iPad Air 5. Generation 2022 10,9 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Black Rock Kickstand Cover Hülle Passend für Apple iPad Air 5. Generation 2022 10,9 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
"Tablet-Case ""Kickstand"" für Apple iPad Air 10.9"" (2020/2022), Schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:08 Uhr.

Testbericht Black Rock Kickstand Cover iPad Air 2022 Schwarz

Perfekter Schutz für Ihr iPad Air 2022

Das Black Rock Kickstand Cover iPad Air 2022 Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr Gerät. Diese hochwertige Tablet-Tasche schützt Ihr iPad Air 2022 vor Kratzern und Schmutz. Dank des robusten Kunststoffmaterials und der weichen Mikrofaser-Innenseite bleibt Ihr Tablet stets in einwandfreiem Zustand.

Praktische Standfunktion für vielseitige Nutzung

Mit der integrierten Standfunktion können Sie Ihr iPad Air 2022 im Querformat aufstellen. Dies ist ideal für das Ansehen von Videos, das Arbeiten oder das Surfen im Internet. Die Standfunktion sorgt für eine stabile und bequeme Nutzung, egal wo Sie sich befinden.

Black Rock Kickstand Cover iPad Air 2022 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Rock Kickstand Cover iPad Air 2022 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
schwarz
Standfunktion
10,9 Zoll
Mikrofaser
Kunststoff
Tablet-Hülle, iPad Air Hülle, iPad Hülle
kratzfest, schmutzabweisend
iPad Air (2022)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram