Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab A9+ Grün Tablet-Hülle

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Aufstellformat: Querformat Aussparungen: Anschlüsse frei - Bedienelemente frei - Kamera frei Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,94 €
Ø 13 €
12,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,94 €
Ø 13 €
12,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,05 €
ab 12,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tablet-Hülle Fold Clear für Samsung Galaxy Tab A9+ 11", Grün Amazon Tablet-Hülle Fold Clear für Samsung Galaxy Tab A9+ 11", Grün Auf Lager 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Otto Hama Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• "Tablet-Case ""Fold Clear"" für Samsung Galaxy Tab A9+ 11"", Grün (00222013)" expert "Tablet-Case ""Fold Clear"" für Samsung Galaxy Tab A9+ 11"", Grün (00222013)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• HAMA Tablet Case Fold Clear für Samsung Galaxy Tab A9+ 11", grün e-tec HAMA Tablet Case Fold Clear für Samsung Galaxy Tab A9+ 11", grün ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 25,05 € + 5,85 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Varianten: Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab A9+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.94 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Tablet-Hülle Fold Clear für Samsung Galaxy Tab A9+ 11", Grün ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Tablet-Hülle Fold Clear für Samsung Galaxy Tab A9+ 11", Grün Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
"Tablet-Case ""Fold Clear"" für Samsung Galaxy Tab A9+ 11"", Grün (00222013)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
HAMA Tablet Case Fold Clear für Samsung Galaxy Tab A9+ 11", grün e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 25,05 € + 5,85 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.

Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab A9+ Grün Test

5/5
★★★★★ Top
Mieze August 2025

Top-Qualität! Keine Ahnung, warum die grüne Tablet-Hülle nur 11€ kostet, während die schwarze 32€ verlangt — klarer Fall: grün lohnt sich. Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet, vor allem im Vergleich zum aktuellen Tablet-Preis. Wir sind zufrieden: sie tut, was sie soll, und wirkt sehr hochwertig.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Oktober 2025

Super Qualität aber leider den falschen Artikel bestellt!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
von Sylvia B. Januar 2025

Habe mir selbst ein neues Tablet geschenkt. Die passende Hülle gleich dazu. Super praktisch und sehr schnelle hilfreich. Sie schützt das Gerät und ist gleichzeitig als Ständer zu verwenden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
von einer Kundin März 2024

Praktische + stabile Hülle. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
grün
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
11 Zoll
Kunststoff
Tablet-Hülle
schmutzabweisend
Rundumschutz
mit Magnetverschluss
Samsung Galaxy Tab A9+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram