Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab A9+ Pink Tablet-Hülle
(4)
–
Rezension schreiben
Aufstellformat: Querformat
Aussparungen: Anschlüsse frei - Bedienelemente frei - Kamera frei
Farbe: pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hama Tasche für Tablet Fold Clear für Samsung Galaxy Tab A9+ 11 Zoll, Rosa
Auf Lager
12,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,95 €
→ zum Angebot
-
"Tablet-Case ""Fold Clear"" für Samsung Galaxy Tab A9+ 11"", Rosa (00222015)"
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
23,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 30,98 €
→ zum Angebot
-
Hama Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
Hama 00222015 Tablethülle, Galaxy A9+, rosa
1-5 Werktage
34,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 42,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab A9+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.
Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab A9+ Pink Test
5/5
★★★★★
Toller Artikel
Super Qualität aber leider den falschen Artikel bestellt!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr praktisch
Habe mir selbst ein neues Tablet geschenkt. Die passende Hülle gleich dazu. Super praktisch und sehr schnelle hilfreich. Sie schützt das Gerät und ist gleichzeitig als Ständer zu verwenden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gut
Praktische + stabile Hülle. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
👍
Preis super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Aufstellformat
Querformat
Aussparungen
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
Farbe
pink
Funktionen
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
Gerätegröße
11 Zoll
Material
Kunststoff
Produkttyp
Tablet-Hülle
Schutzeigenschaft
schmutzabweisend
Schutzmerkmal
Rundumschutz
Verschluss
mit Magnetverschluss
kompatible Tablets
Samsung Galaxy Tab A9+
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Tablet-Taschen mit Rundumschutz
Technik erklärt: Tablet-Taschen mit Sleep/Wake-Funktion
Diese Tablet-Taschen mit Standfunktion lohnen sich 2026
Testberichte zu Tablet-Tasche Kunststoff
Warum Tablet-Taschen mit Magnetverschluss eine gute Wahl ist
Tablet-Tasche schmutzabweisend entdecken – jetzt informieren
Tablet-Tasche Querformat verständlich erklärt
Alles, was du über Tablet-Tasche pink wissen musst