Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab A9+ Dunkelblau Tablet-Hülle
- Die Hülle bietet Rundumschutz für Ihr Tablet.
- Sie ist mit einer Sleep/Wake-Funktion ausgestattet.
- Die Standfunktion ermöglicht komfortables Arbeiten im Querformat.
- Präzise Aussparungen für Anschlüsse, Bedienelemente und Kamera.
-
Günstigster Preis
Hama Tablet-Hülle Fold Clear Samsung Galaxy Tab A9+ 11", Blau 27,9 cm (11) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
-
"Tablet-Case ""Fold Clear"" für Samsung Galaxy Tab A9+ 11"", Dunkelblau...
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
9,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 16,98 €
→ zum Angebot
-
Hama Folio aus Kunststoff für Samsung alaxy Tab A9+ bis 27,9 cm (11 ")
11,46 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 18,42 €
→ zum Angebot
-
Tablet-Hülle Fold Clear für Samsung Galaxy Tab A9+ 11", Dunkelblau
11,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Schutz für Ihr Samsung Galaxy Tab A9+
Die Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab A9+ Dunkelblau bietet optimalen Schutz für Ihr Tablet. Diese hochwertige Tablet-Hülle ist speziell für das Samsung Galaxy Tab A9+ konzipiert und schützt Ihr Gerät vor Schmutz und Kratzern. Dank des robusten Kunststoffmaterials und des eleganten dunkelblauen Designs bleibt Ihr Tablet stets gut geschützt und sieht dabei stilvoll aus.
Praktische Standfunktion für komfortables Arbeiten
Mit der integrierten Standfunktion der Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab A9+ Dunkelblau können Sie Ihr Tablet bequem im Querformat aufstellen. Dies erleichtert das Arbeiten, Ansehen von Videos oder das Durchführen von Videoanrufen. Die stabile Konstruktion sorgt dafür, dass Ihr Tablet sicher steht und nicht umkippt.
Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab A9+ Dunkelblau Test
Praktische + stabile Hülle. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen