Lenovo Pro Plus 6050 Black Funkmaus
- Die beidhändige Konstruktion ermöglicht komfortable Bedienung für Rechts- und Linkshänder gleichermaßen.
- Präziser optischer Sensor mit variabler Abtastrate bis 4.000 DPI sorgt für exakte Cursor-Kontrolle auf verschiedenen Oberflächen.
- Flexible Dual-Konnektivität via Bluetooth und 2,4 GHz Funk mit Nano-USB-Empfänger bietet vielseitige Verbindungsoptionen.
- Innovatives 4-Wege-Scrollrad erlaubt horizontales und vertikales Navigieren für effizientes Arbeiten in Dokumenten und Webseiten.
- Leiser Tastenanschlag mit 6 Tasten inklusive DPI-Schalter gewährleistet störungsfreies Arbeiten in ruhigen Umgebungen.
- Kompakte Abmessungen von 12,55 x 6,7 cm und leichtes Gewicht von nur 63,5 g bieten optimale Mobilität und Transportfähigkeit.
-
Günstigster Preis
Lenovo 4Y51S61876, Lenovo Pro Plus 6050 Maus Kabellos Optisch Schwarz 10 Tasten...
Lieferzeit 4-6 Werktage
15,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,93 €
→ zum Angebot
-
macle
Lenovo 4Y51S61876, Lenovo Pro Plus 6050 Maus Büro Beidhändig RF Wireless +
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager
19,84 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 28,77 €
→ zum Angebot
-
Lenovo 4Y51S61876, LENOVO WIRELESS MOUSE 6050 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 21,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,96 € → zum Angebot
-
Lenovo Pro Plus 6050 - Maus - Multi-Mode - optisch - 6 Tasten - kabellos -... Auf Lager 21,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
macle
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager
19,84 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 28,77 €
→ zum Angebot
Lenovo Pro Plus 6050 Black für müheloses Arbeiten und Gaming
Erleben Sie präzise Steuerung bei jeder Bewegung mit dieser vielseitigen Funkmaus, die sich perfekt für lange Arbeitstage und anspruchsvolle Gaming-Sessions eignet. Das beidhändige Design ermöglicht komfortables Arbeiten für Links- und Rechtshänder gleichermaßen, während die kabellose Verbindung maximale Bewegungsfreiheit auf Ihrem Schreibtisch garantiert. Mit einer Auflösung von bis zu 4.000 DPI passt sich das Gerät präzise an Ihre individuellen Anforderungen an – von detaillierten Grafikarbeiten bis hin zu schnellen Cursor-Bewegungen bei Tabellen und Dokumenten.
Flexible Konnektivität für jeden Einsatzbereich
Dank der dualen Verbindungsmöglichkeiten über Bluetooth und den mitgelieferten Nano-USB-Empfänger verbinden Sie diese Funkmaus mühelos mit verschiedenen Geräten. Die 2,4 GHz Funkverbindung sorgt für stabile Signalübertragung ohne Verzögerungen, während der optische Sensor zuverlässig auf nahezu jeder Oberfläche funktioniert. Die variable Abtastrate lässt sich per DPI-Schalter direkt am Gerät anpassen, sodass Sie zwischen präzisen Bewegungen für Detailarbeiten und schnellen Cursor-Verschiebungen wechseln können. Mit sechs Tasten und einer praktischen 4-Wege-Scrollfunktion navigieren Sie effizient durch umfangreiche Dokumente und Webseiten.
Lenovo Pro Plus 6050 Black Test
Sehr handliche flache Maus. Klare Kaufempfelung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen