Inca IWM-515 Funkmaus

• Der optische Lasersensor ermöglicht eine präzise Steuerung mit einstellbarer Auflösung von 800 bis 1.600 DPI.
• Die kabellose Verbindung mit 10 Meter Reichweite bietet Bewegungsfreiheit und reduziert Kabelsalat am Arbeitsplatz.
• Dank des Nano-USB-Empfängers wird eine zuverlässige 2,4 GHz Funkverbindung hergestellt, die störungsfreies Arbeiten gewährleistet.
• Die ergonomische Form mit Abmessungen von 10,9 x 7,5 x 3,9 cm sorgt für komfortables Arbeiten über längere Zeiträume.
• Der batteriebetriebene Betrieb ermöglicht eine flexible Nutzung ohne Abhängigkeit von externen Stromquellen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,25 €
Ø 13 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,25 €
Ø 13 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
ab 12,25 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cian IWM-515, Cian Technology Inca IWM-515 2.4 GHz und USB grau/schwarz... Mindfactory Cian IWM-515, Cian Technology Inca IWM-515 2.4 GHz und USB grau/schwarz... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
• Cian IWM-515, Cian Technology GmbH Inca IWM-515, rechts, Laser, Bluetooth + USB barax Cian IWM-515, Cian Technology GmbH Inca IWM-515, rechts, Laser, Bluetooth + USB Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 15,58 € Versand kostenfrei Gesamt 15,58 € → zum Angebot
• INCASE IWM-515, Incase Inca IWM-515 - rechts - Laser - Bluetooth + USB Type-A -... 0815 Onlinehandel INCASE IWM-515, Incase Inca IWM-515 - rechts - Laser - Bluetooth + USB Type-A -... Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 16,06 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
• İnca IWM-515 Kabellose Maus 2.4GHz Funk | Ergonomisches Design | 4-Stufen Amazon İnca IWM-515 Kabellose Maus 2.4GHz Funk | Ergonomisches Design | 4-Stufen Auf Lager 19,60 € Versand kostenfrei Gesamt 19,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.25 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Cian IWM-515, Cian Technology Inca IWM-515 2.4 GHz und USB grau/schwarz (kabellos) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Cian IWM-515, Cian Technology GmbH Inca IWM-515, rechts, Laser, Bluetooth + USB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 15,58 € Versand kostenfrei Gesamt 15,58 € → zum Angebot
INCASE IWM-515, Incase Inca IWM-515 - rechts - Laser - Bluetooth + USB Type-A - 3600 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 16,06 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
INCA Wrls Maus 1600DPI/6Tasten/Laser/2.4GHzUSB-A sw retail Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,08 € Versand kostenfrei Gesamt 16,08 € → zum Angebot
Inca IWM-515, rechts, Laser, Bluetooth + USB Type-A, 3600 DPI, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
INCA IWM-515, Inca IWM-515 Maus Büro rechts Bluetooth + USB Type-A Laser 3600 DPI JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
İnca IWM-515 Kabellose Maus 2.4GHz Funk | Ergonomisches Design | 4-Stufen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,60 € Versand kostenfrei Gesamt 19,60 € → zum Angebot
İnca IWM-515 Kabellose Maus 2.4GHz Funk | Ergonomisches Design | 4-Stufen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,60 € Versand kostenfrei Gesamt 19,60 € → zum Angebot
Inca IWM-515, Inca cian technology Maus IWM-515 Wireless, Laser, 800/1600 DPI, SW Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.

Testbericht Inca IWM-515

Inca IWM-515 - Präzision und Komfort in Ihrer Hand

Erleben Sie eine neue Dimension der Computerbedienung mit diesem fortschrittlichen Eingabegerät. Der kabellose Begleiter überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung und hochpräzise Steuerung. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Nutzer, vereint diese Maus Funktionalität und Ästhetik in einem kompakten Design. Ob für produktives Arbeiten oder entspanntes Surfen - dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Benutzerfreundlichkeit und Leistung.

Mühelose Navigation dank fortschrittlicher Sensortechnologie

Im Herzen dieses Geräts arbeitet ein ausgeklügeltes Sensorsystem, das präzise Bewegungen auf nahezu jeder Oberfläche ermöglicht. Mit einer variablen Auflösung von 800 bis 1.600 DPI passt sich die Maus flexibel an Ihre Arbeitsweise an. Der optische Lasersensor garantiert eine punktgenaue Cursorsteuerung, ideal für detailintensive Aufgaben wie Grafikdesign oder präzises Editieren. Erleben Sie ein neues Level an Kontrolle und Effizienz bei Ihrer täglichen Computernutzung.

Inca IWM-515 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inca IWM-515? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
schwarz
Ausstattung
mit Nano-USB-Empfänger
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Funk
Leistung
1.600 DPI
800 DPI
Laser, optisch
2,4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
7,5 cm
10,9 cm
3,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram