Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 (F0HM00KVGE) Komplettsystem-PC

• Der Intel Core 7 240H Prozessor mit 10 Kernen und bis zu 5,2 GHz Turbotakt garantiert flüssige Multitasking-Performance.
• Das 27 Zoll IPS-Display mit 2.560 x 1.440 Pixel QHD-Auflösung und 350 cd/m² Helligkeit bietet brillante Bildqualität.
• Die Kombination aus 16 GB DDR5-Arbeitsspeicher und 1 TB SSD ermöglicht schnelle Systemreaktionen und großzügigen Speicherplatz.
• Umfangreiche Konnektivität durch USB 3.1 Type-C, USB 3.0, WLAN 802.11ax und Gigabit-Ethernet für moderne Anforderungen.
• Das Komplettpaket mit Webcam, Mikrofon, Lautsprecher, Tastatur und Maus bietet sofort einsatzbereite Arbeitsplatzlösung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.121,49 €
Ø 1.122 €
1.094,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.281,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.121,49 €
Ø 1.122 €
1.094,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.281,31 €
ab 1.121,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.094,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM All-in-One Komplettlösung mit Ständer Core... future-x Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM All-in-One Komplettlösung mit Ständer Core... 1.121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.121,49 € → zum Angebot
• IdeaCentre AiO 27IRH9 (F0HM00KVGE) cloud grey Euronics IdeaCentre AiO 27IRH9 (F0HM00KVGE) cloud grey sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.189,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.194,99 € → zum Angebot
• Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM・All-in-One (Komplettlösung) (F0HM00KVGE) Amazon Marketplace Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM・All-in-One (Komplettlösung) (F0HM00KVGE) Auf Lager 1.274,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.274,00 € → zum Angebot
• Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 METRO Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 2-5 Werktage 1.281,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.281,31 € → zum Angebot
Varianten: Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1121.49 €
Ø 1 Mon.
1.122 €
Tiefstpreis
1.095 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM All-in-One Komplettlösung mit Ständer Core 7 240H ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 1.121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.121,49 € → zum Angebot
IdeaCentre AiO 27IRH9 (F0HM00KVGE) cloud grey Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.189,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.194,99 € → zum Angebot
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM・All-in-One (Komplettlösung) (F0HM00KVGE) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.274,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.274,00 € → zum Angebot
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 1.281,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.281,31 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:34 Uhr.

Testbericht Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 (F0HM00KVGE)

Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 (F0HM00KVGE) für professionelles Arbeiten und Entertainment

Ein leistungsstarker All-in-One-PC vereint modernste Technik mit platzsparendem Design auf Ihrem Schreibtisch. Dieses Gerät bietet Ihnen professionelle Rechenleistung im eleganten Gehäuse – perfekt für anspruchsvolle Büroarbeit, kreative Projekte und Multimedia-Anwendungen. Der 27-Zoll-Bildschirm in QHD-Auflösung sorgt für gestochen scharfe Bilder, während der Intel Core 7 Prozessor mit zehn Rechenkernen selbst komplexe Aufgaben mühelos bewältigt. Das entspiegelte IPS-Display mit 350 cd/m² Helligkeit ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten auch über längere Zeiträume. Mit 16 GB DDR5-Arbeitsspeicher und einer schnellen 1 TB SSD-Festplatte meistern Sie Multitasking-Anforderungen souverän.

Beeindruckende Bildqualität für höchste Ansprüche

Das 27-Zoll-Display im 16:9-Format bietet Ihnen mit 2.560 x 1.440 Pixeln kristallklare Darstellung für jedes Detail. Die IPS-Technologie garantiert brillante Farben aus jedem Blickwinkel, während die entspiegelte Oberfläche störende Reflexionen minimiert. Ob Sie Tabellen bearbeiten, Präsentationen erstellen oder Filme streamen – die QHD-Auflösung liefert gestochen scharfe Inhalte. Die hohe Bildschirmhelligkeit von 350 cd/m² sorgt selbst bei Tageslicht für optimale Lesbarkeit. Das Komplettsystem überzeugt mit seinem Shared-Memory-Konzept der Intel UHD Graphics, das Ressourcen intelligent verteilt und für flüssige Grafikdarstellung sorgt.

Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 (F0HM00KVGE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 (F0HM00KVGE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lenovo IdeaCentre
grau
10-Core
Arbeitsspeicher
DDR5
2 x SODIMM
16 GB
Audio/Video
2 x 3 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
68,58 cm
27 Zoll
2.560 x 1.440 Pixel
350 cd/m²
IPS
entspiegelt
Energiemerkmale
135 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 Type-C, 2 x USB 2.0
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
Leistung
2,5 GHz
64 Bit
24 MB
Intel
Intel Core 7 240H
5,2 GHz
Maße & Gewicht
61,2 cm
7,1 kg
47,3 cm
19,2 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram