Leki Silent Spike Pad Multi Asphalt Pads

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Asphalt Pads Besonderheit: kein Paar Bemerkung: 6 integrierte Spikes / 4-fache Lebensdauer gegenüber herkömmlichen Asphalt-Pads / nur geeignet für Nordic-Walking Stöcke der Marke Leki
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
18,99 €
Ø 18 €
16,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
18,99 €
Ø 18 €
16,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI Vario System (für Fremdfabrikate) (Paar) Silent Spike Pad, Black, One... Amazon LEKI Vario System (für Fremdfabrikate) (Paar) Silent Spike Pad, Black, One... Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Leki Silent Spike Pad Vario (für Fremdfabrikate) Bergzeit Leki Silent Spike Pad Vario (für Fremdfabrikate) Lieferzeit 2-4 Tage 19,10 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
• Leki Nordic Walking Pads "Silent Spike", Für Exel, Axess, usw. Sport-Thieme Leki Nordic Walking Pads "Silent Spike", Für Exel, Axess, usw. 2 19,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
LEKI Vario System (für Fremdfabrikate) (Paar) Silent Spike Pad, Black, One Size, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
LEKI Vario System (für Fremdfabrikate) (Paar) Silent Spike Pad, Black, One Size, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Leki Silent Spike Pad Vario (für Fremdfabrikate) Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 19,10 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Leki Nordic Walking Pads "Silent Spike", Für Exel, Axess, usw. Sport-Thieme Angebotsinfo 2 19,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Leki Silent Spike Pad Walking Multi System Nordic Walkingstöcke-Zubehör, schwarz sport2000 Angebotsinfo 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Leki Silent Spike Pad Multi Test

5/5
★★★★★ Leki Stockaufsatz
Heck Januar 2019

Ware gut, schnelle Lieferung,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ ms
ms April 2016

Die Pads sind sicher gut, halten an meinen Original Leki Stöcken aber nicht und sind beim wandern schon verloren gegangen. Versuche es jetzt mit Kleber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Asphalt Pads
Allgemeines
kein Paar
Weitere Eigenschaften
6 integrierte Spikes / 4-fache Lebensdauer gegenüber herkömmlichen Asphalt-Pads / nur geeignet für Nordic-Walking Stöcke der Marke Leki
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram