Leki Phoenix 3D (73845484) black/red Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - schnelltrocknend Besonderheiten: Trigger S
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
69,00 €
Ø 80 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Handschuhgröße
Black/Blackblack/red
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
69,00 €
Ø 80 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 69,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki Phoenix 3D Black/Red (11) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Leki Phoenix 3D Black/Red (11) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 69,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 74,00 € → zum Angebot
• Leki 650802302, LEKI Herren Handschuhe HS Phoenix 3D Schwarz male intersport Leki 650802302, LEKI Herren Handschuhe HS Phoenix 3D Schwarz male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 85,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
• Leki 650802302, Leki Phoenix 3D - black red - Herren Ziegenleder Handschuhe mit Ski And More Leki 650802302, Leki Phoenix 3D - black red - Herren Ziegenleder Handschuhe mit auf Lager 89,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
• Leki 65080230_650802302, Leki Phoenix 3D Fingerhandschuhe, schwarz sport2000 Leki 65080230_650802302, Leki Phoenix 3D Fingerhandschuhe, schwarz 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Leki Phoenix 3D (73845484)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
9
10
10.5
11
Leki Phoenix 3D Black/Red (11) schwarz ✓ Bester Preis Größe: 11 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 69,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 74,00 € → zum Angebot
Leki 650802302, LEKI Herren Handschuhe HS Phoenix 3D Schwarz male Größe: 7 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 85,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
Leki 650802302, Leki Phoenix 3D - black red - Herren Ziegenleder Handschuhe mit Größe: 10 Ski And More Ski And More Angebotsinfo auf Lager 89,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Leki 650802302, Leki Phoenix 3D - black red - Herren Ziegenleder Handschuhe mit Größe: 10.5 Ski And More Ski And More Angebotsinfo auf Lager 89,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Leki Phoenix 3D Black/Red (9) schwarz Größe: 9 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 96,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Leki 65080230_650802302, Leki Phoenix 3D Fingerhandschuhe, schwarz Größe: 10.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Leki 65080230_650802302, Leki Phoenix 3D Fingerhandschuhe, schwarz Größe: 11 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Leki Phoenix 3D (73845484) black/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Phoenix 3D (73845484) black/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Skihandschuhe
Ausstattung
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Trigger S
lang
100% Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Elastan, Leder, Nylon, Polyester, Polyurethan
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram