Dynafit TLT Touring Dynastretch Pant Women blueberry/marine blue Skihose
Produkttyp: Skihose
Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend
Besonderheiten: mit Mesheinsatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
147,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dynafit Hose für Marke, Modell TLT Touring DST PNT
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
147,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,99 €
→ zum Angebot
-
DYNAFIT TLT TOURING DST W PNT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 194,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 198,85 € → zum Angebot
-
Dynafit Damen TLT Touring Dynastretch Hose
Lieferzeit 5-7 Tage
199,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dynafit TLT Touring Dynastretch Pant Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.
Dynafit TLT Touring Dynastretch Pant Women blueberry/marine blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dynafit TLT Touring Dynastretch Pant Women blueberry/marine blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Für wen
Damen
Produkttyp
Skihose
Ausstattung
Taschen
Seitentaschen
Verschluss
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Beinabschluss
elastisch, mit Reißverschluss
Besonderheiten
mit Mesheinsatz
Hosenlänge
lang
Materialzusammensetzung
12% Elasthan Einsatz: 100% Polyester, 21% Polyester, Hauptmaterial: 67% Polyamid
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
Siegel
EOCA, Fair Wear Foundation
Textilpflege
nicht bügeln, nicht chemisch reinigen
Nachhaltigkeit
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Zweite Farbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Skibekleidung abriebfest im Preis-Leistungs-Check 2026
Skibekleidung atmungsaktiv leicht gemacht
Kinder Skijacke entdecken – jetzt informieren
Worauf es bei Skibekleidung blau ankommt
Technik erklärt: Skihosen
Skibekleidung mit Druckknopf vergleichen und sparen
Technik erklärt: Herren Skijacke
Unsere Favoriten: Damen Skihandschuhe
Beliebte Themen