Leitz Briefablage Wow A4 violett-metallic

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25,5 cm Farbe: lila Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,12 €
Ø 4 €
4,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,07 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,12 €
Ø 4 €
4,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,07 €
ab 4,12 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 52263062, LEITZ Briefablage WOW violett Mindfactory LEITZ 52263062, LEITZ Briefablage WOW violett Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
• LEITZ Briefablage WOW violett DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Briefablage WOW violett DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 4,17 € + 4,14 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
• Leitz Briefkorb, A4, Violett, WOW-Serie, 52263062 Amazon Marketplace Leitz Briefkorb, A4, Violett, WOW-Serie, 52263062 Auf Lager 6,18 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• LEITZ Briefablage Briefablage Wow A4 Kunststoff violett Otto LEITZ Briefablage Briefablage Wow A4 Kunststoff violett lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,22 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Briefablage Wow A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.12 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 52263062, LEITZ Briefablage WOW violett ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage WOW violett DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,17 € + 4,14 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
Leitz 52263062, Leitz Briefkorb WOW Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,18 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Leitz Briefablage Wow A4 Kunststoff violett Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
LEITZ 52263062, LEITZ Briefablage WOW - violett metallic playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Leitz Briefablage »5226 WOW« violett, 25.5x7x35.7 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage WOW - violett metallic Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage WOW violett DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Leitz Briefablage WOW | DIN A4 | Violett | Kunststoff Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 5,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Leitz Briefkorb, A4, Violett, WOW-Serie, 52263062 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,18 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage Briefablage Wow A4 Kunststoff violett Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,22 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Leitz WOW Briefablage 5226 DIN A4 Lila 25,5 x 35,7 x 7 cm 6823836 Viking Angebotsinfo 6,46 € + 3,89 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Briefablage Wow A4 violett-metallic Test

5/5
★★★★★ Clear purchase recommendation
Amazon C März 2024

Wir haben diese Tabletts für unseren Home-Office-Bedarf gekauft und nutzen sie seit einigen Jahren. Sie sind sehr robust, die Farben sind lebendig und wunderschön. Keine Beschwerden, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
Jessica K Februar 2021

Die Briefkörbe sind absolut stilvoll und verleihen jedem Büro eine edle Note. Obwohl der Preis etwas höher ist, ist es definitiv die Investition wert. Die Körbe sind robuster und breiter als üblich. Leider wurde einer bei der Lieferung beschädigt, aber die Reklamation verlief schnell und unkompliziert. Definitiv empfehlenswert!👍.

5/5
★★★★★ Schöne Ware, sehr schlecht verpackt, dadurch verkratzt geliefert
Amazon K November 2020

Ich habe im Leitz Store viele Produkte in pink metallic bestellt, darunter auch verschiedene Plastikartikel wie Ablagen und Stehsammler. Die Produkte sind schön, aber leider wurden sie ohne Schutzfolie einfach in einen Karton gelegt, der nicht ausgepolstert war. Dadurch sind die Produkte im Karton gerutscht und kamen leider verkratzt an. Es ist schade, dass bei einem bekannten Shop wie Leitz nicht mehr Wert auf sicheren Versand gelegt wird.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und erfüllt seinen Zweck
Holger a Mai 2020

Dieser Leitz Ordner überzeugt mit seiner kräftigen Farbe, den passenden Maßen und der hochwertigen Haptik. Er lässt sich ideal mit anderen Leitz-Artikeln kombinieren. Der Preis für ein Stück Kunststoff mag hoch erscheinen, doch der schnelle Versand bis zur Wohnung macht dies wett. Wer Wert auf Qualität legt, wird mit diesem Produkt zufrieden sein.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe - super Funktionalität
Chrissy S Januar 2020

Ich suchte nach einem praktischen Organizer für meinen Schreibtisch und entschied mich für den Leitz Briefkorb aus der WOW-Serie. Die lebendigen Farben der Serie haben mich sofort begeistert. Der Briefkorb erfüllt seinen Zweck perfekt und trägt dazu bei, dass mein Arbeitsplatz jetzt ordentlicher aussieht. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ top
Jenny Juli 2019

Ich habe vier lila Körbe bestellt und bin mehr als zufrieden. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sicher. Die Körbe sind von hoher Qualität, passen perfekt zusammen und die Farbe entspricht genau der Abbildung. Das Material fühlt sich hochwertig an.

Ich würde sie auf jeden Fall wieder bestellen und kann sie nur weiterempfehlen. Es werden sicher nicht meine letzten Körbe von diesem Anbieter sein.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
25,5 cm
lila
A4
7 cm
35,7 cm
Kunststoff
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram