Leitz Briefablage Wow A4 blau-metallic

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25,5 cm Farbe: blau Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,88 €
Ø 4 €
3,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,07 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,88 €
Ø 4 €
3,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,07 €
ab 3,88 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 52263036, LEITZ Briefablage WOW blau Mindfactory LEITZ 52263036, LEITZ Briefablage WOW blau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• LEITZ Briefablage WOW blau DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Briefablage WOW blau DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 3,93 € + 4,14 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
• Leitz Briefkorb, A4, Blau, WOW-Serie, 52263036, 1 Stück Amazon Marketplace Leitz Briefkorb, A4, Blau, WOW-Serie, 52263036, 1 Stück Auf Lager 5,93 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
• LEITZ Briefablage Briefablage Wow A4 Kunststoff blau metallic Otto LEITZ Briefablage Briefablage Wow A4 Kunststoff blau metallic lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,22 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Briefablage Wow A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.88 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 52263036, LEITZ Briefablage WOW blau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage WOW blau DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,93 € + 4,14 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
Leitz 5226-30-36, Leitz Briefkorb Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,94 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
Leitz WOW Briefablage 5226 DIN A4 Blau 25,5 x 35,7 x 7 cm 5369949 Viking Angebotsinfo 4,27 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Leitz Briefablage Wow A4 Kunststoff blau metallic Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
LEITZ 5226-30-36, LEITZ Briefablage WOW - blau metallic playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Leitz Briefablage »5226 WOW« blau, 25.5x7x35.7 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage WOW - blau metallic Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage WOW blau DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Leitz Briefkorb, A4, Blau, WOW-Serie, 52263036, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,93 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
Leitz Briefablage WOW | DIN A4 | Blau | Kunststoff Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 5,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage Briefablage Wow A4 Kunststoff blau metallic Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,22 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Briefablage Wow A4 blau-metallic Test

5/5
★★★★★ Clear purchase recommendation
Amazon C März 2024

Wir haben diese Tabletts für den Heimbürogebrauch gekauft und sie sind seit einigen Jahren in Gebrauch. Sie sind sehr robust, die Farben sind lebendig und wunderschön. Absolut keine Beschwerden und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
Jessica K Februar 2021

Die Briefkörbe sind stilvoll und verleihen dem Büro einen edlen Look. Trotz des etwas höheren Preises lohnt sich die Investition, da sie stabiler und breiter sind als üblich. Leider war einer bei Lieferung gebrochen, jedoch wurde die Reklamation schnell und problemlos bearbeitet. Klare Empfehlung für den Kauf!👍.

5/5
★★★★★ Schöne Ware, sehr schlecht verpackt, dadurch verkratzt geliefert
Amazon K November 2020

Ich habe viele pink metallic Produkte im Leitz Store bestellt, darunter Ablagen und Stehsammler aus Plastik. Leider kamen sie ohne Schutz in einem unpolsterten Karton an und waren stark verkratzt. Schade, dass so ein renommierter Shop nicht besser verpackt.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und erfüllt seinen Zweck
Holger a Mai 2020

Die kräftige Farbe entspricht der Abbildung und die Maße sind genau richtig. Das Produkt fühlt sich hochwertig an und lässt sich gut mit anderen Leitz-Artikeln kombinieren. Der Preis für einen farbigen Kunststoff kann diskutiert werden, aber der schnelle Versand bis zur Haustür macht es dennoch lohnenswert.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe - super Funktionalität
Chrissy S Januar 2020

Auf meinem Schreibtisch herrscht jetzt Ordnung dank des Leitz Briefkorbs aus der WOW-Serie! Die knalligen Farben überzeugen und bringen frischen Wind in mein Büro. Endlich ist alles an seinem Platz - ein Must-Have für jeden, der Ordnung liebt.

5/5
★★★★★ Super Teil mit auffallend schöner Farbgebung
Spielzeugsammler Januar 2019

Diese hochwertig verarbeitete, stabile Kreation in einer atemberaubenden Farbe ist perfekt für kleine Mädchen. Die Lieferung war schnell und die Verpackung war makellos. Die sorgfältige Verpackung in Noppenfolie hat dafür gesorgt, dass das Produkt ohne Kratzer oder Schäden angekommen ist. Alles in allem einfach TOP und ich würde es sofort wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
25,5 cm
blau
A4
7 cm
35,7 cm
Kunststoff
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram