Leitz Briefablage Wow A4 eisblau-metallic

★★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25,5 cm Format: A4 Höhe: 7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,12 €
Ø 4 €
4,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,07 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,12 €
Ø 4 €
4,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,07 €
ab 4,12 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 52263051, LEITZ Briefablage WOW eisblau Mindfactory LEITZ 52263051, LEITZ Briefablage WOW eisblau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
• Leitz Briefablage 5226-30-51, WOW, A4, eisblau, stapelbar, Kunststoff bueromarkt-ag Leitz Briefablage 5226-30-51, WOW, A4, eisblau, stapelbar, Kunststoff sofort lieferbar 4,17 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
• Leitz Briefkorb, A4, Eisblau, WOW-Serie, 52263051 Amazon Leitz Briefkorb, A4, Eisblau, WOW-Serie, 52263051 6,18 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• LEITZ Briefablage Briefablage Wow A4 Kunststoff eisblau Otto LEITZ Briefablage Briefablage Wow A4 Kunststoff eisblau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Briefablage Wow A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.12 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 52263051, LEITZ Briefablage WOW eisblau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
Leitz Briefablage 5226-30-51, WOW, A4, eisblau, stapelbar, Kunststoff bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,17 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage WOW eisblau DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,17 € + 4,14 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
Leitz 52263051, Leitz Briefkorb Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,18 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
LEITZ 52263051, LEITZ Briefablage WOW - eisblau metallic playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Leitz Briefablage »5226 WOW« blau, 25.5x7x35.7 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage WOW - eisblau metallic Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage WOW eisblau DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Leitz Briefablage WOW | DIN A4 | Eisblau | Kunststoff Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 5,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Leitz Briefkorb, A4, Eisblau, WOW-Serie, 52263051 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,18 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Leitz Briefkorb, A4, Eisblau, WOW-Serie, 52263051 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,18 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Leitz WOW Briefablage 5226 DIN A4 Eisblau 25,5 x 35,7 x 7 cm 6823827 Viking Angebotsinfo 6,46 € + 3,89 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Briefablage Wow A4 eisblau-metallic Test

5/5
★★★★★ Clear purchase recommendation
Amazon C März 2024

Wir haben diese Tabletts für den Heimbürogebrauch gekauft und benutzen sie seit einigen Jahren. Sie sind sehr robust, die Farben sind lebendig und wunderschön. Absolut keine Beschwerden und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
Jessica K Februar 2021

Die Briefkörbe sind absolut stilvoll und verleihen dem Büro einen edlen Touch. Trotz des leicht erhöhten Preises lohnt sich die Investition. Sie sind besonders stabil und etwas größer als herkömmliche Modelle.

Leider war einer der Körbe bei Lieferung beschädigt, jedoch wurde die Reklamation schnell und problemlos abgewickelt. Klare Empfehlung!👍.

5/5
★★★★★ Schöne Ware, sehr schlecht verpackt, dadurch verkratzt geliefert
Amazon K November 2020

Ich habe im Leitz Store viele pink metallic Artikel bestellt, darunter Ablagen und Stehsammler aus Plastik. Leider kamen die Produkte ohne Schutzfolie und ungepolstert in einem Karton an, wodurch sie verkratzt wurden. Das ist enttäuschend für einen bekannten Shop.

5/5
★★★★★ Toller Kundenservice
Susi August 2020

Ich habe 2 Stück bestellt und war sehr zufrieden mit der schnellen Lieferung und dem ausgezeichneten Kundenservice von Amazon. Obwohl ein Artikel defekt ankam, wurde mir prompt ein Ersatz geliefert. Die Farbe Eisblau ist wunderschön und ich plane, noch weitere Artikel in dieser Farbe zu kaufen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Einkauf und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und erfüllt seinen Zweck
Holger a Mai 2020

Die intensive Farbe dieses Leitz-Artikels ist genau wie abgebildet und die Maße stimmen perfekt. Das Produkt fühlt sich hochwertig an und lässt sich gut mit anderen Leitz-Produkten kombinieren. Der Preis für dieses Stück farbigen Kunststoffs mag diskutabel sein, aber der schnelle Versand bis zur Haustür macht den Kauf bequem.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe - super Funktionalität
Chrissy S Januar 2020

Ich habe den Leitz Briefkorb aus der WOW-Serie gekauft, um meinem Schreibtisch etwas Ordnung zu verleihen. Die knalligen Farben dieser Serie haben mich überzeugt. Der Briefkorb erfüllt seinen Zweck und sorgt für Struktur auf meinem Schreibtisch. Perfekt für alle, die Ordnung lieben!.

Meinungen 1 bis 6 von 75

Allgemeine Daten
25,5 cm
A4
7 cm
35,7 cm
Kunststoff
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram