Leitz Briefablage Wow A4 pink-metallic

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25,5 cm Format: A4 Höhe: 7 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,59 €
Ø 4 €
4,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,07 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,59 €
Ø 4 €
4,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,07 €
ab 4,59 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 52263026, LEITZ Briefablage WOW rot Mindfactory LEITZ 52263026, LEITZ Briefablage WOW rot Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• LEITZ Briefablage WOW pink DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Briefablage WOW pink DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 4,64 € + 4,14 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• Leitz Briefkorb, A4, Pink, WOW-Serie, 52263023, 1 Stück Amazon Marketplace Leitz Briefkorb, A4, Pink, WOW-Serie, 52263023, 1 Stück Auf Lager 5,69 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
• LEITZ Briefablage Briefablage Wow A4 Kunststoff pink metallic Otto LEITZ Briefablage Briefablage Wow A4 Kunststoff pink metallic lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Briefablage Wow A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.59 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 52263026, LEITZ Briefablage WOW rot ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage WOW pink DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,64 € + 4,14 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Leitz 5226-30-23, Leitz Briefkorb Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,66 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Leitz Briefablage 5226-30-26, WOW, A4, rot, stapelbar, Kunststoff bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,74 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Leitz Briefkorb, A4, Pink, WOW-Serie, 52263023, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,69 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
LEITZ 5226-30-23, LEITZ Briefablage WOW - pink metallic playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Leitz Briefablage »5226 WOW« pink, 25.5x7x35.7 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage WOW - pink metallic Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage WOW rot DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Leitz Briefablage WOW | DIN A4 | Rot | Kunststoff Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 5,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Leitz WOW Briefablage 5226 DIN A4 Pink 25,5 x 35,7 x 7 cm 5369940 Viking Angebotsinfo 6,46 € + 3,89 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
Leitz 5226-30-26, Leitz Briefablage WOW 5226-30-26, A4, eisblau, Polystyrol stapelbar Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 6,65 € + 4,02 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Briefablage Wow A4 pink-metallic Test

5/5
★★★★★ Gute Papierablage
Jogi_md April 2022

Die Farbe entspricht exakt der Abbildung, kräftig und bestens. Die Leitz-Ablage wirkt hochwertig und lässt sich perfekt mit anderen Produkten kombinieren. Der angemessene Preis inklusive Lieferung bis nach Hause überzeugt. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Farben
Kathrin Dezember 2021

Das Sortieren von Papieren ist normalerweise langweilig, aber mit diesen farbenfrohen Ordnern macht es sogar Spaß. Sie lassen sich mühelos stapeln und sorgen für eine bunte Übersicht.

5/5
★★★★★ Schöne Ware, sehr schlecht verpackt, dadurch verkratzt geliefert
Amazon Kunde November 2020

Ich habe pink metallic Produkte im Leitz Store bestellt, darunter Ablagen und Stehsammler. Leider kamen sie ungeschützt im Karton an und waren verkratzt. Schade für einen bekannten Laden.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und erfüllt seinen Zweck
Holger a Mai 2020

Die kräftige Farbe des Produkts entspricht den Abbildungen und die Maße sind korrekt. Das Produkt fühlt sich hochwertig an und ist mit anderen Leitz-Artikeln kombinierbar. Der Preis für Kunststoff mag hoch sein, aber der schnelle Versand bis zur Haustür ist es wert.

5/5
★★★★★ Super Teil mit auffallend schöner Farbgebung
Spielzeugsammler Januar 2019

Der Artikel ist hochwertig verarbeitet, stabil und in einer tollen Farbe, die Mädchen begeistert. Die Lieferung war schnell und die Verpackung einwandfrei. Besonders lobenswert ist die sorgfältige Einzelverpackung in Noppenfolie, die Kratzer verhindert. Absolut empfehlenswert! Top Produkt! Werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Top!
B. G November 2017

"Schöne Farbe, hochwertige Qualität! Leider nicht gut verpackt. Die Farbe entspricht dem Bild. ".

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
25,5 cm
A4
7 cm
35,7 cm
Kunststoff
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram