DURABLE 1-31 grau 31-teilig 6523-10 Trennblatt

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trennblatt - grau Eigenschaften: Universallochung - Zahlen-Register Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,70 €
ab 1,70 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable 6523-10 Register Kunststoff 1-31, A4, 31-teilig, grau bueromarkt-ag Durable 6523-10 Register Kunststoff 1-31, A4, 31-teilig, grau sofort lieferbar 1,70 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,85 € → zum Angebot
• Durable Hunke & Jochheim Register 1 - 31 (PP DIN A4 215/230 x 297 mm) 31 Blatt... Amazon Durable Hunke & Jochheim Register 1 - 31 (PP DIN A4 215/230 x 297 mm) 31 Blatt... Auf Lager 2,10 € + 3,79 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
• DURABLE Aktenordner Durable 6523 10 Zahlenregister - PP, 1 - 31, grau, A4, 31... Otto DURABLE Aktenordner Durable 6523 10 Zahlenregister - PP, 1 - 31, grau, A4, 31... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,77 € Versand kostenfrei Gesamt 7,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.7 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Durable 6523-10 Register Kunststoff 1-31, A4, 31-teilig, grau ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,70 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,85 € → zum Angebot
Durable 6523-10, DURABLE Ordnerregister DIN A4 Vollformat 1-31 grau 31-teilig, 1 Satz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Durable 6523 10, DURABLE PP-Register Gu Vf 1-31 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,81 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
KREG A4 1-31 - Kunststoffregister, A4 (1-31) Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
DURABLE 652310, Durable 6523 Register DIN A4 1-31 Polypropylen Grau 31 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Durable Hunke & Jochheim Register 1 - 31 (PP DIN A4 215/230 x 297 mm) 31 Blatt grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,10 € + 3,79 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Durable Hunke & Jochheim Register 1 - 31 (PP DIN A4 215/230 x 297 mm) 31 Blatt grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,10 € + 3,79 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Durable 6523 10, Durable Kunststoffregister 6523 10, 1 bis 31, A4, 120µm, graue Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 14 Tag(e) 2,25 € + 6,49 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Durable 652310, Durable Widerstandsfähiger Kunststoff, A4, grau, 1-31 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
DURABLE 652310, DURABLE Ordnerregister A4 nummeriert - 31-teilig - grau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,96 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
DURABLE Ordnerregister A4 nummeriert - 31-teilig - grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Durable 6523-10, DURABLE Ordnerregister DIN A4 Vollformat 1-31 grau 31-teilig, 1 Satz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,96 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DURABLE 1-31 grau 31-teilig 6523-10 Test

5/5
★★★★★ Gutes Register
Lena Oktober 2019

Ich hatte gehofft, ein farbiges Register mit 20 Fächern zu kaufen, aber leider war keins verfügbar. Trotzdem sieht das Register qualitativ hochwertig aus und erfüllt seinen Zweck. Es wurde schnell geliefert und der Preis war angemessen.

Für meine Tochter, die 16 Unterrichtsfächer hat, wären jedoch 20 Fächer nicht ausreichend gewesen. In Zukunft würde ich vielleicht ein Register mit mehr Fächern bevorzugen, um auch private Dokumente, wie Versicherungen, übersichtlich zu ordnen. Insgesamt bin ich zufrieden mit meiner Wahl und kann das Register weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr gut verstehe nicht die Preise
Max September 2017

Obwohl das Produkt großartig ist, finde ich es etwas verwirrend, dass ein Artikel günstiger ist als zwei. Der Preis pro Stück steigt, je mehr man bestellt, was nicht Sinn macht. Trotzdem habe ich 15 Artikel bestellt, da mir das Produkt so gut gefällt.

5/5
★★★★★ Register mit 31 Zahlen
Netti Februar 2026

Dieses Register ist kostengünstig und reissfest. Es hilft mir bei der Organisation täglicher Aufgaben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilfreich
Reinerrobi Februar 2025

Gut, wie in der Beschreibung angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 37

Allgemeine Daten
Trennblatt
Details
Universallochung, Zahlen-Register
Farbe & Material
Kunststoff
grau
Maße
23 cm
29,7 cm
Weitere Eigenschaften
A4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram