DURABLE Namensschilder mit Magnet (25 Stk.) 8116-19

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Namensschild - transparent - 4 cm Eigenschaften: mit Magnet Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,47 €
Ø 67 €
65,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,47 €
Ø 67 €
65,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,63 €
ab 65,47 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable 8116-19, DURABLE Namensschilder mit Magnet 7,5 x 4,0 cm, 25 St.... bueroshop24 Durable 8116-19, DURABLE Namensschilder mit Magnet 7,5 x 4,0 cm, 25 St.... Sofort lieferbar 65,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,46 € → zum Angebot
• Durable Namensschild (mit Magnet, 40 x 75 mm) Packung à 25 Stück, transparent, Amazon Durable Namensschild (mit Magnet, 40 x 75 mm) Packung à 25 Stück, transparent, Auf Lager 83,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,55 € → zum Angebot
• DURABLE Hinweisschild DURABLE 8116 Namensschild Magnet 75x40mm - 25 Stück Otto DURABLE Hinweisschild DURABLE 8116 Namensschild Magnet 75x40mm - 25 Stück lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.47 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Durable 8116-19, DURABLE Namensschilder mit Magnet 7,5 x 4,0 cm, 25 St. transparent ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 65,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,46 € → zum Angebot
Durable 8116-19, DURABLE Namensschilder, mit Magnet, 75 x 40 mm, transparent Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 70,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,62 € → zum Angebot
Durable 8116 19, DURABLE Namensschild Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 70,77 € + 8,93 € Versand Gesamt 79,70 € → zum Angebot
DURABLE Namensschild 40x75 mm mit Magnet 1 Pg. à 25 Stück 811619 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 72,02 € Versand kostenfrei Gesamt 72,02 € → zum Angebot
DURABLE 8116-19, Durable Namensschild 40 x 75 mm, Magnet, transparent mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 73,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 82,80 € → zum Angebot
Durable 8116/19, Durable Namensschilder mit Magnet (8116/19) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 73,98 € Versand kostenfrei Gesamt 73,98 € → zum Angebot
DURABLE 811619, DURABLE Namensschild 40x75 mm mit Magnet proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 11-13 Tage Lieferzeit 79,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,20 € → zum Angebot
DURABLE - Namensschild - für 40 x 75 mm - Magnet - durchsichtig (Packung mit 25) Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 80,23 € Versand kostenfrei Gesamt 80,23 € → zum Angebot
DURABLE Namensschilder mit Magnet, Packung: 25 Stück METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Durable Namensschild (mit Magnet, 40 x 75 mm) Packung à 25 Stück, transparent, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,56 € 3.15 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 87,55 € → zum Angebot
Durable Namensschild (mit Magnet, 40 x 75 mm) Packung à 25 Stück, transparent, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 83,56 € 3.15 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 87,55 € → zum Angebot
DURABLE Hinweisschild DURABLE 8116 Namensschild Magnet 75x40mm - 25 Stück Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DURABLE Namensschilder mit Magnet (25 Stk.) 8116-19 Test

4/5
★★★★☆ Funktioniert auch als Türschild
DAG Juni 2016

Ich habe die Namensschilder als Türschilder verwendet und mit Doppelklebeband befestigt. Die Magneten sorgen dafür, dass die Schilder etwas Abstand zur Wand haben. Der dünnere Kunststoff könnte die Haltbarkeit beeinträchtigen, aber bei diesem Preis ist das akzeptabel.

5/5
★★★★★ Namensschild
Josef H September 2021

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Namensschild mit Magnet
BIKA Oktober 2019

Für unsere Zwecke optimal. Wir sind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Namensschild
Details
mit Magnet
Farbe & Material
Kunststoff
transparent
Maße
7,5 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram