Leibwächter FLXDS Flex-Line Softshelljacke kornblau/schwarz Arbeitsjacke

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 92% Polyester 100D/ 8% Polyester-Pongee Produkttyp: Arbeitsjacke Detail: mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,30 €
Ø 55 €
55,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,30 €
Ø 55 €
55,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 55,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leibwächter FLEXJ Flex Line, Bundjacke kornblau-schwarz, Gr. 5XL FLEXJ205XL Voelkner marketplace Leibwächter FLEXJ Flex Line, Bundjacke kornblau-schwarz, Gr. 5XL FLEXJ205XL 8-11 Werktage 55,30 € + 8,21 € Versand Gesamt 63,51 € → zum Angebot
• Leibwächter Bundjacke Flex-Line FLEXJ Gr. 5XL kornblau/schwarz safe-work Leibwächter Bundjacke Flex-Line FLEXJ Gr. 5XL kornblau/schwarz 8 - 9 Werktage 58,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,68 € → zum Angebot
• Leibwächter Flex-Line Herren Arbeitsjacke Bundjacke, Kornblau Gr. 5XL,... Amazon Marketplace Leibwächter Flex-Line Herren Arbeitsjacke Bundjacke, Kornblau Gr. 5XL,... Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• Leibwächter Arbeitsjacke Flex-Line Herren robuste Bundjacke atmungsaktive Otto Leibwächter Arbeitsjacke Flex-Line Herren robuste Bundjacke atmungsaktive lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Varianten: Leibwächter FLXDS Flex-Line Softshelljacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.3 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Leibwächter FLEXJ Flex Line, Bundjacke kornblau-schwarz, Gr. 5XL FLEXJ205XL ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 55,30 € + 8,21 € Versand Gesamt 63,51 € → zum Angebot
Leibwächter Bundjacke Flex-Line FLEXJ Gr. 5XL kornblau/schwarz safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 58,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,68 € → zum Angebot
Leibwächter Flex-Line Herren Arbeitsjacke Bundjacke, Kornblau Gr. 5XL, atmungsaktive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Leibwächter Arbeitsjacke Flex-Line Herren robuste Bundjacke atmungsaktive Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

Leibwächter FLXDS Flex-Line Softshelljacke kornblau/schwarz Test

5/5
★★★★★ sehr gut
Richard Januar 2026

ich habe die jacke nun schon seit ein paar monaten und sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung !
DJ Januar 2026

Gute Qualität !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Jacke Top Material
David S November 2025

Ich kaufe keine andere marke mehr richtig hochwertiger stoff preisleistung ist auch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Arbeitsjacke Flex-Line
Tiedeitz November 2025

Eine gute Arbeitsjacke, gut passend, gut aussehend und gutes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
92% Polyester 100D/ 8% Polyester-Pongee
Arbeitsjacke
Eigenschaften
mit Kapuze
atmungsaktiv
blau
Herren
Handwerk
260 g/m²
Herbst
Polyester
unifarben
Slim Fit
Brusttasche
nicht bleichen, waschmaschinengeeignet
mit Reißverschluss
schwarz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram