Snickers Baumwoll T-Shirt Schwarz Arbeitsshirt
-
Günstigster Preis
Snickers 2502 T-Shirt-schwarz 0400-XS 5 - 9 Werktage 9,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
-
Snickers Workwear T-Shirt 25020400003
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
10,61 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 16,51 €
→ zum Angebot
-
Snickers Workwear Unisex Erwachsene Snickers T-Shirt T Shirt Gr e S in schwarz,... Auf Lager 15,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Snickers Baumwoll T-Shirt Schwarz Test
Dieses T-Shirt hat mich positiv überrascht! Es entspricht genau der Beschreibung, ist sehr komfortabel und läuft beim Waschen nicht ein. Ideal für Arbeit und Freizeit. Ich kann es nur empfehlen! Ein tolles Produkt.
Dieses T-Shirt hat die erste Wäsche ohne Verlust an Form oder Farbe überstanden. Die Qualität und Verarbeitung haben mich positiv überrascht, besonders für den Preis. Ideal für Freizeit, Arbeit im Haus oder Garten. Ein must-have Basic für jede Garderobe.
Leider schrumpfen diese T-Shirts ein wenig nach dem Trocknen und müssen danach etwas in die Länge gezogen werden. Ich frage mich immer, an wen die Hersteller die Größen messen - Japaner? Chinesen? Ich suche immer noch nach langen Arbeits-T-Shirts, die nicht beim Bücken aus der Hose rutschen. Im Vergleich zu den T-Shirts von Aldi (Marke Camargue) sind sie ziemlich dünn, zum halben Preis, aber doppelt so dick und behalten ihre Form. Leider sind sie etwas zu kurz.
Snickers hat mich enttäuscht. Ich erinnere mich an die Anfangszeiten, in denen die Qualität wirklich gut war. Schade.
Die Shirts enttäuschen mich sehr. Sie fusseln auch nach 6 Monaten noch immer von innen, sodass sie nach dem Sport am ganzen Körper kleben. Es ist wirklich ärgerlich, dass jedes Mal ungefähr 0,5-1 Gramm Fusseln anfallen.
Trotzdem behalte ich sie aus Geiz und habe sogar 4 Stück bestellt. Viele behaupten, dass die Shirts ziemlich lang sind, aber leider nicht so lang wie echte "Tall Tees" von Urban Classics. Für mich bringen die Shirts nur Frust.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen