Leibwächter FLXDS Flex-Line Softshelljacke grau/schwarz Arbeitsbekleidung

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Detail: mit Kapuze Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,31 €
Ø 68 €
68,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,31 €
Ø 68 €
68,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,60 €
ab 68,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leibwächter FLEXS Flex Line, Softshelljacke grau-schwarz, Gr. L FLEXS27L Voelkner marketplace Leibwächter FLEXS Flex Line, Softshelljacke grau-schwarz, Gr. L FLEXS27L 8-11 Werktage 68,31 € + 8,21 € Versand Gesamt 76,52 € → zum Angebot
• Leibwächter Sommer-Softshelljacke Herren FLEXS Gr. L grau/schwarz safe-work Leibwächter Sommer-Softshelljacke Herren FLEXS Gr. L grau/schwarz 1 - 2 Werktage 70,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,30 € → zum Angebot
• Leibwächter Softshelljacke Herren – Grau – Gr. L – atmungsaktive Jacke... Amazon Marketplace Leibwächter Softshelljacke Herren – Grau – Gr. L – atmungsaktive Jacke... Auf Lager 77,57 € Versand kostenfrei Gesamt 77,57 € → zum Angebot
• Leibwächter Softshelljacke Flex-Line Herren Übergangsjacke mit Kapuze Otto Leibwächter Softshelljacke Flex-Line Herren Übergangsjacke mit Kapuze lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
Varianten: Leibwächter FLXDS Flex-Line Softshelljacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.31 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Leibwächter FLEXS Flex Line, Softshelljacke grau-schwarz, Gr. L FLEXS27L ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 68,31 € + 8,21 € Versand Gesamt 76,52 € → zum Angebot
Leibwächter Sommer-Softshelljacke Herren FLEXS Gr. L grau/schwarz safe-work Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 70,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,30 € → zum Angebot
Leibwächter Softshelljacke Herren – Grau – Gr. L – atmungsaktive Jacke – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,57 € Versand kostenfrei Gesamt 77,57 € → zum Angebot
Leibwächter Softshelljacke Flex-Line Herren Übergangsjacke mit Kapuze Otto tommit-2012 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
Leibwächter Sommer-Softshelljacke Herren FLEXS Gr. L grau/schwarz Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 85,60 € Versand kostenfrei Gesamt 85,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Leibwächter FLXDS Flex-Line Softshelljacke grau/schwarz Test

5/5
★★★★★ Softshelljacke Arbeit
Dietmar H Oktober 2025

Super bequem, armlänge suber da ich sonst immer Probleme hatte. Sehr gute Qualität kaufe auch die Hosen. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke, super bequem
Andreas Mai 2025

Super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Kann man sich holen !
Volkan Mai 2025

Alles super nur eine Nummer zu groß ausgefallen sonst top !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Kapuze
atmungsaktiv
grau
Herren
Handwerk
260 g/m²
Herbst
Polyester
92% Polyester 100D/ 8% Polyester-Pongee
unifarben
Slim Fit
Arbeitsjacke
Brusttasche
nicht bleichen, waschmaschinengeeignet
mit Reißverschluss
schwarz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram