Legrand HDMI-Anschlussdose SEANO vorverdrahtet anthrazit HDMI-Dose

Farbe: anthrazit Material: Kunststoff Montageart: Wandmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
77,36 €
Ø 75 €
73,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
77,36 €
Ø 75 €
73,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,22 €
ab 77,36 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGRAND, SEANO HDMI 1.3 Anschlusseinheit vorverdrahtet, Einsatz inklusive... Amazon LEGRAND, SEANO HDMI 1.3 Anschlusseinheit vorverdrahtet, Einsatz inklusive... Auf Lager 77,36 € Versand kostenfrei Gesamt 77,36 € → zum Angebot
• Legrand 765488 SEANO HDMI 1.3 Anschlusseinheit vorverdrahtet, inklusive Kabel... elektroland24 Legrand 765488 SEANO HDMI 1.3 Anschlusseinheit vorverdrahtet, inklusive Kabel... 8 Werktage 79,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,59 € → zum Angebot
• Legrand SEANO HDMI 1.3 Anschlusseinheit vorverdrahtet, inkl. Kabel 15 cm, inkl. Elektroshop Wagner Legrand SEANO HDMI 1.3 Anschlusseinheit vorverdrahtet, inkl. Kabel 15 cm, inkl. 1 Tage 88,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,17 € → zum Angebot
Varianten: Legrand HDMI-Anschlussdose SEANO vorverdrahtet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.36 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
LEGRAND, SEANO HDMI 1.3 Anschlusseinheit vorverdrahtet, Einsatz inklusive Abdeckung, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,36 € Versand kostenfrei Gesamt 77,36 € → zum Angebot
Legrand 765488 SEANO HDMI 1.3 Anschlusseinheit vorverdrahtet, inklusive Kabel 15 cm, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 79,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,59 € → zum Angebot
Legrand SEANO HDMI 1.3 Anschlusseinheit vorverdrahtet, inkl. Kabel 15 cm, inkl. Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 88,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,17 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Legrand HDMI-Anschlussdose SEANO vorverdrahtet anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Legrand HDMI-Anschlussdose SEANO vorverdrahtet anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Kunststoff
Wandmontage
HDMI-Dose, Schukosteckdose
IK04
HDMI

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram