Tehalit Steckdose 1f+USB C/C PD GS17009016 Schukosteckdose
Farben: schwarz - transparent - weiß
Produkttyp: Schukosteckdose - Steckdose mit Deckel - USB-Steckdose
zusätzliche Anschlüsse: CEE - USB - USB Typ A - USB Typ C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
64,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tehalit Steckdose 1f+USB C/C PD GS17009016
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
64,66 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 70,56 €
→ zum Angebot
-
Hager Steckdose 1fGS17009016m.USB-Charger C+C PD 20W Winsta (GS17009016) 70,89 € Versand kostenfrei Gesamt 70,89 € → zum Angebot
-
Hager GS17009016 Steckdose 1-fach mit USB-Charger C + C PD 20W Winsta C-Profil
1 Tage
71,93 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 76,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:05 Uhr.
Tehalit Steckdose 1f+USB C/C PD GS17009016 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tehalit Steckdose 1f+USB C/C PD GS17009016? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
schwarz, transparent, weiß
Produkttyp
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel, USB-Steckdose
Leistungdaten
zusätzliche Anschlüsse
CEE, USB, USB Typ A, USB Typ C
Material & Optik
Ausführung
1-fach
Ausstattung
Klappdeckel
Besonderheit
abschliessbar
Materialien
Kunststoff, Thermoplast
Montage
Montageart
Einbau
Schutzart
IP 20
Steckerarten
CEE, Schuko, Typ F
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Steckdose 1-fach vergleichen und sparen
Alles, was du über Steckdose Schutzart IP 20 wissen musst
Steckdosen mit Deckel entdecken – jetzt informieren
Tipps & Tricks rund um Steckdose abschliessbar
Beste Einbausteckdosen im Überblick
Jetzt mehr über USB-Steckdosen erfahren
Technik erklärt: Schukosteckdosen
Testberichte zu Steckdosen mit Klappdeckel