Leatt Back Protector 3DF AirFit Evo black Brustprotektor

Farbe: schwarz Innenmaterial-Eigenschaft: geruchsneutralisierend Konfektionsgrößen: L - M - S - XL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
96,85 €
Ø 108 €
96,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
96,85 €
Ø 108 €
96,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,83 €
ab 96,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Back Protector 3DF AirFit Evo - XL 2024 BMO Bike-Mailorder Leatt Back Protector 3DF AirFit Evo - XL 2024 auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 96,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 102,35 € → zum Angebot
• Leatt LB5024060643, Leatt Espaldera 3df Airfit Evo Protective Vest Schwarz XL... BikeInn Leatt LB5024060643, Leatt Espaldera 3df Airfit Evo Protective Vest Schwarz XL... siehe Shop 138,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
• Leatt Unisex Jacke Back Protector 3DF AirFit Evo – S 160-166 cm, Schwarz, S Amazon Leatt Unisex Jacke Back Protector 3DF AirFit Evo – S 160-166 cm, Schwarz, S Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.85 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XL
Leatt Back Protector 3DF AirFit Evo - XL 2024 ✓ Bester Preis Größe: XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 96,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 102,35 € → zum Angebot
Leatt Back Protector 3DF AirFit Evo - S 2024 Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 96,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 102,35 € → zum Angebot
Leatt LB5024060643, Leatt Espaldera 3df Airfit Evo Protective Vest Schwarz XL Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Leatt LB5024060640, Leatt Espaldera 3df Airfit Evo Protective Vest Schwarz S Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Leatt LB5024060641, Leatt Espaldera 3df Airfit Evo Protective Vest Schwarz M Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Leatt Unisex Jacke Back Protector 3DF AirFit Evo – S 160-166 cm, Schwarz, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Leatt 5024060643, Leatt Back Protector 3DF AirFit Evo (XL, Rückenprotektor, Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 163,83 € Versand kostenfrei Gesamt 163,83 € → zum Angebot
Leatt 5024060641, Leatt Back Protector 3DF AirFit Evo (M, Rückenprotektor, Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 163,83 € Versand kostenfrei Gesamt 163,83 € → zum Angebot
Leatt 5024060640, Leatt Back Protector 3DF AirFit Evo (S, Rückenprotektor, Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 163,83 € Versand kostenfrei Gesamt 163,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Leatt Back Protector 3DF AirFit Evo black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt Back Protector 3DF AirFit Evo black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
geruchsneutralisierend
L, M, S, XL, XXL
Kunststoff
Brustprotektor, Protektorenjacke, Rückenprotektor
am Rücken, an der Brust
CE EN 1621-1
Leatt 3DF Airfit
Motorrad
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram