Leatt AirFlex Hybrid Pro Knee Guard black Knieprotektor

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Knieprotektor Serie: Leatt AirFlex Sportarten: Fahrrad - Motorrad - Universal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
78,06 €
Ø 77 €
74,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
78,06 €
Ø 77 €
74,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,99 €
ab 78,06 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Knee Guard AirFlex Hybrid Pro Black - S BMO Bike-Mailorder Leatt Knee Guard AirFlex Hybrid Pro Black - S auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 78,06 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,56 € → zum Angebot
• Leatt LE-PRT-2310-1-S, Leatt AirFlex Hybrid Pro Knieprotektor (Größe S,... Bergzeit Leatt LE-PRT-2310-1-S, Leatt AirFlex Hybrid Pro Knieprotektor (Größe S,... Lieferzeit 2-4 Tage 83,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
• Leatt Knee Guard Airflex Hybrid Pro Blk #XL Amazon Marketplace Leatt Knee Guard Airflex Hybrid Pro Blk #XL Auf Lager 88,30 € Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.06 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Leatt Knee Guard AirFlex Hybrid Pro Black - S ✓ Bester Preis Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 78,06 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,56 € → zum Angebot
Leatt Knee Guard AirFlex Hybrid Pro Black - M Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 81,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Leatt Knee Guard AirFlex Hybrid Pro Black - XL Größe: XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 81,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Leatt LE-PRT-2310-1-S, Leatt AirFlex Hybrid Pro Knieprotektor (Größe S, schwarz) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 83,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Leatt LE-PRT-2310-1-XL, Leatt AirFlex Hybrid Pro Knieprotektor (Größe XL, schwarz) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 83,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Leatt LE-PRT-2310-1-XXL, Leatt AirFlex Hybrid Pro Knieprotektor (Größe XXL, Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 83,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Leatt LE-PRT-2310-1-M, Leatt AirFlex Hybrid Pro Knieprotektor (Größe M, schwarz) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 83,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Leatt AirFlex Hybrid Pro Knieprotektor Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 83,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Leatt Knee Guard AirFlex Hybrid Pro Black - XXL Größe: XXL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 87,29 € + 5,50 € Versand Gesamt 92,79 € → zum Angebot
Leatt Knee Guard Airflex Hybrid Pro Blk #XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,30 € Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
Leatt Knee Guard AirFlex Hybrid Pro Black - L Größe: L BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 95,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 101,40 € → zum Angebot
Leatt MTB-Knieschützer Airflex Hybrid Pro M Schwarz Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 110,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leatt AirFlex Hybrid Pro Knee Guard black Test

2/5
★★☆☆☆ Rutschen runter
Silvia S Februar 2025

Mittelmäßiger Schutz, für den Einsatz im Bikepark ungeeignet. Beim Pedalieren verlieren die Teile mit der Zeit Halt und rutschen herunter. Aufgrund der mangelhaften Fixierung und Performance würde ich dieses Produkt nicht erneut kaufen.

Allgemeine Daten
Knieprotektor
Leatt AirFlex
Fahrrad, Motorrad, Universal
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram