Leatt 3.5 white Nackenschutz
Produkttyp: Nackenschutz
Farbe: weiß
Gewicht: 497 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
203,70 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leatt Nackenschutz lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 203,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 208,69 € → zum Angebot
-
Leatt 3.5, Nackenstütze - Weiß/Schwarz - XXL
versandfertig: 1-3 Werktage
212,45 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 219,35 €
→ zum Angebot
-
Leatt Neck Brace 3.5 semi-rigid and lightweight Auf Lager 217,90 € Versand kostenfrei Gesamt 217,90 € → zum Angebot
-
Leatt Neck Brace 3.5, White., XXL
3 - 5 Tage
247,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 253,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Leatt 3.5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:14 Uhr.
Leatt 3.5 white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leatt 3.5 white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nackenschutz
Aufbau
Farbe
weiß
Gewicht
497 g
Konfektionsgrößen
L, M, S, XL, XXL
Material
Kunststoff
Protektorposition
am Nacken
Serie
Leatt 3.5
Sportart
Fahrrad
geeignet für
Damen, Herren
Komfort & Sicherheit
Eigenschaften
anatomisch geformt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen