Leatt 3.5 black Nackenschutz
Eigenschaften: anatomisch geformt
Farbe: schwarz
Gewicht: 497 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
199,80 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leatt Neck Brace 3.5 semi-Rigid and Lightweight Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 199,80 € → zum Angebot
-
Leatt 3.5, Nackenstütze - Schwarz/Gold - XXL
versandfertig: 1-3 Werktage
212,45 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 219,35 €
→ zum Angebot
-
Leatt Neck Brace 3.5, Black, XXL
3 - 5 Tage
247,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 253,89 €
→ zum Angebot
-
Leatt Halsprotektor Leatt Neck Brace 3.5, Black, XXL lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 285,21 € Versand kostenfrei Gesamt 285,21 € → zum Angebot
Varianten:
Leatt 3.5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:14 Uhr.
Leatt 3.5 black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leatt 3.5 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
anatomisch geformt
Farbe
schwarz
Gewicht
497 g
Konfektionsgrößen
L, M, S, XL, XXL
Material
Kunststoff
Produkttyp
Nackenschutz
Protektorposition
am Nacken
Serie
Leatt 3.5
Sportart
Fahrrad
geeignet für
Damen, Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen