Leatt 3.5 red Nackenschutz
Produkttyp: Nackenschutz
Farbe: rot
Konfektionsgrößen: L - M - S - XL
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
199,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leatt Neck Brace 3.5 semi-rigid and lightweight
Auf Lager
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
-
Leatt Nackenschutz Neck Brace 3.5 , Rot, L/XL - Rot 3-6 Werktage 199,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 204,89 € → zum Angebot
-
Leatt Nackenschutz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 203,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 208,88 € → zum Angebot
-
Leatt 3.5 Split Nackenstütze
7 - 10 Tage
259,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 264,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Leatt 3.5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.
Leatt 3.5 red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leatt 3.5 red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nackenschutz
Aufbau
Farbe
rot
Konfektionsgrößen
L, M, S, XL, XXL
Material
Kunststoff
Protektorposition
am Nacken
Serie
Leatt 3.5
Sportart
Fahrrad
geeignet für
Damen, Herren
Komfort & Sicherheit
Eigenschaften
anatomisch geformt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen