Leatt 3.5 kids white Nackenschutz

Produkttyp: Nackenschutz Farbe: weiß Konfektionsgröße: L
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
166,99 €
Ø 166 €
155,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
166,99 €
Ø 166 €
155,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,01 €
ab 166,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Kids Nackenschutz 3.5 Weiß Maciag Offroad Leatt Kids Nackenschutz 3.5 Weiß Lieferung in 1-3 Werktagen 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
• Leatt Neck Brace 3.5 Junior White BMO Bike-Mailorder Leatt Neck Brace 3.5 Junior White auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 172,63 € + 5,50 € Versand Gesamt 178,13 € → zum Angebot
• Leatt Neck Brace 3.5 Junior, White., unis. - Weiß Kaufland Leatt Neck Brace 3.5 Junior, White., unis. - Weiß 2-4 Werktage 176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
• Leatt Halsprotektor Leatt Neck Brace 3.5 Junior, White., unis Otto Leatt Halsprotektor Leatt Neck Brace 3.5 Junior, White., unis lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 242,01 € Versand kostenfrei Gesamt 242,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.99 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Leatt Kids Nackenschutz 3.5 Weiß ✓ Bester Preis Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
Leatt Neck Brace 3.5 Junior White BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 172,63 € + 5,50 € Versand Gesamt 178,13 € → zum Angebot
Leatt Neck Brace 3.5 Junior, White., unis. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
Leatt Neck Brace 3.5 Junior, White., unis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 209,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 215,89 € → zum Angebot
Leatt 3.5 Split Kinder Nackenstütze FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 219,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 223,99 € → zum Angebot
Leatt Halsprotektor Leatt Neck Brace 3.5 Junior, White., unis Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 242,01 € Versand kostenfrei Gesamt 242,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

Leatt 3.5 kids white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt 3.5 kids white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nackenschutz
Aufbau
weiß
L
Kinder
Komfort & Sicherheit
anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram