Le Creuset Herzbräter 20 cm shell pink Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf - Kasserolle Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Gusseisen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
209,00 €
Ø 220 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
209,00 €
Ø 220 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 209,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Creuset Herzbräter Shell Pink Suhl Shop Le Creuset Herzbräter Shell Pink 2-3 Werktage 209,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 211,95 € → zum Angebot
• Le Creuset herzförmige Kasserolle mit gusseisernem herzförmigem Knauf, 20 cm, Amazon Le Creuset herzförmige Kasserolle mit gusseisernem herzförmigem Knauf, 20 cm, 232,52 € Versand kostenfrei Gesamt 232,52 € → zum Angebot
• Le Creuset HERZBRÄTER SHELL PINK Bleywaren Le Creuset HERZBRÄTER SHELL PINK Lieferung in 2-4 Werktagen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Varianten: Le Creuset Herzbräter 20 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Le Creuset Herzbräter Shell Pink ✓ Bester Preis Suhl Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 209,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 211,95 € → zum Angebot
Le Creuset herzförmige Kasserolle mit gusseisernem herzförmigem Knauf, 20 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 232,52 € Versand kostenfrei Gesamt 232,52 € → zum Angebot
Le Creuset herzförmige Kasserolle mit gusseisernem herzförmigem Knauf, 20 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 232,52 € Versand kostenfrei Gesamt 232,52 € → zum Angebot
Le Creuset HERZBRÄTER SHELL PINK Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.

Le Creuset Herzbräter 20 cm shell pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Le Creuset Herzbräter 20 cm shell pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Induktions-Topf, Kasserolle
creme
Eigenschaften
gleichmäßige Wärmeverteilung, lange Wärmespeicherung
ausgefallen
Gusseisen
260 °C
emailliert
Maße & Gewicht
1,9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram