Lazer Coyote KinetiCore matt tangerine MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem
Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
78,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lazer Sport Coyote KinetiCore (55 - 59 cm) (62093971) Orange 8-16 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
-
Lazer FA003712839, Lazer - Coyote KinetiCore - Radhelm Gr 52-56 cm rot
2 - 4 Werktage
84,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,96 €
→ zum Angebot
-
Lazer 691005, Lazer Coyote KinetiCore MTB Helm-Rot-L, Kostenlose Rücksendung:...
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
87,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 92,94 €
→ zum Angebot
-
Lazer Fahrradhelm, MTB-Helm Coyote KinetiCore lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten:
Lazer Coyote Kc Mtb Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.
Lazer Coyote KinetiCore matt tangerine Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lazer Coyote KinetiCore matt tangerine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
orange
Produkttyp
MTB-Helm
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Größenanpassung
Drehrad-Verstellsystem
Helmtechnologie
Turnfit
Innenmaterial
Polystyrol (EPS)
Konstruktion
Hardshell
Sicherheitsmerkmale
Halterung für Sicherheitslicht, mit Sicherheitslicht (hinten), mit auffälliger Farbe (Neon)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
MTB-Helme im Expertencheck
Die besten Tipps zu Fahrradhelme mit Drehrad-Verstellsystem
Fahrradhelme orange verständlich erklärt
So findest du das beste MTB-Helm mit guter Belüftung
Tipps & Tricks rund um All Mountain MTB-Helm
Alles rund um Fahrradhelme mit Sicherheitslicht
Fahrradhelme mit Halterung für Sicherheitslicht kompakt erklärt
Fahrradhelme mit Belüftungssystem erklärt für Einsteiger