Lavera Shampoo Frische & Balance (250ml)

Produkttyp: Shampoo Menge in ml: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,36 €
Ø 4 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,36 €
Ø 4 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
ab 4,36 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lavera Pflegeshampoo Frische&balance 250 ml medpex Lavera Pflegeshampoo Frische&balance 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
• lavera Haarshampoo Frische & Balance - Pflegeshampoo 250ml Otto lavera Haarshampoo Frische & Balance - Pflegeshampoo 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Lavera Frische & Balance, Pflegeshampoo, 250ml (1) Amazon Marketplace Lavera Frische & Balance, Pflegeshampoo, 250ml (1) 8,49 € Versand kostenfrei Gesamt 8,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.36 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Lavera Pflegeshampoo Frische&balance 250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,36 € 17,44 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18163091, Laverana 113917, Laverana LAVERA Pflegeshampoo Frische & Balance 250 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,80 € 19.2 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Lavera Shampoo Frische & Ausgleich 250 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4,95 € 19.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18163091, LAVERANA Lavera Pflegeshampoo Frische&Balance 250 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,24 € 20.96 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
lavera Bio-Pflegeshampoo Frische & Balance, 250 ml, Grundpreis: € 21,12 / l memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 5,28 € 21.12 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
PZN-DE 18163091, LAVERANA Lavera Pflegeshampoo Frische & Balance 250 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,45 € 21.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Lavera Pflegeshampoo Frische & Balance apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,48 € 21,92 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
PZN-DE 18163091, Lavera Pflegeshampoo Frische & Balance 250 ml Shampoo, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € 21.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Lavera Pflegeshampoo Frische & Balance deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,49 € 21,96 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
LAVERA Bio-Minze- und Bio-Limetten-Shampoo für fettiges Haar Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,49 € 21,96 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Lavera Pflegeshampoo Frische & Balance apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 5,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Lavera Pflegeshampoo Frische & Balance VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lavera Shampoo Frische & Balance (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lavera Shampoo Frische & Balance (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram