Schwarzkopf Gliss Total Repair Replenish Shampoo (400 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Reinigung Menge in ml: 400 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,66 €
ab 4,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gliss Total Repair Shampoo 400 ml, Grundpreis: € 11,23 / l Rossmann Gliss Total Repair Shampoo 400 ml, Grundpreis: € 11,23 / l 1 Werktage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Gliss Total Repair Intensives Regenerierungsshampoo 400 ml,... NOTINO Schwarzkopf Gliss Total Repair Intensives Regenerierungsshampoo 400 ml,... 1-2 Werktage 4,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Gliss Total Repair regenerierendes Shampoo für trockenes und Amazon Schwarzkopf Gliss Total Repair regenerierendes Shampoo für trockenes und Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 6,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Gliss Total Repair Shampoo 400 ml, Grundpreis: € 11,23 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 4,49 € 11.225 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Schwarzkopf Gliss Total Repair Intensives Regenerierungsshampoo 400 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,70 € 11.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Schwarzkopf Gliss Ultimate Repair nährendes Serum für trockenes und beschädigtes iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,87 € 78,27 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
Schwarzkopf Gliss Total Repair regenerierendes Shampoo für trockenes und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 6,27 € 15.68 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
Schwarzkopf Gliss Total Repair regenerierendes Shampoo für trockenes und Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 6,27 € 15.68 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
Schwarzkopf Gliss Kur Total Repair Shampoo für trockenes und geschädigtes Haar 400 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 7,11 € 17,78 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Schwarzkopf Gliss Kur Total Repair (Flüssiges Shampoo, 400 ml) (13173089), Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 7,68 € 19.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Schwarzkopf Gliss Total Repair Maske 400 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 14,66 € 36.65 € / l Versand kostenfrei Gesamt 14,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Schwarzkopf Gliss Total Repair Replenish Shampoo (400 ml) Test

5/5
★★★★★ Top !
Markus B Dezember 2025

Super Qualität, jederzeit gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Eigenschaften
Reinigung
Inhalt
400 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram