LAOWA Argus 35mm f0.95 FF Sony E Weitwinkelobjektiv

Lieferumfang: Bajonettdeckel - Gegenlichtblende Produkttyp: Weitwinkelobjektiv Filtergewinde: 72 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
879,00 €
Ø 869 €
791,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,00 €
Objektivanschluss
Canon RFNikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
879,00 €
Ø 869 €
791,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,00 €
ab 879,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 791,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA 490443, LAOWA Argus 35mm F0.95 FF für Sony E-Mount calumetphoto LAOWA 490443, LAOWA Argus 35mm F0.95 FF für Sony E-Mount Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
• Laowa LAO-35-SE, Laowa Argus 35 mm /0,95 FF - Sony FE Kamera-Express Laowa LAO-35-SE, Laowa Argus 35 mm /0,95 FF - Sony FE Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
• LAOWA Argus 35mm f/0,95 FF für Sony E Vollformat foto-leistenschneider LAOWA Argus 35mm f/0,95 FF für Sony E Vollformat ist bestellt 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
• LAOWA Argus 35mm f/0,95 FF Sony FE-Mount Fotokoch LAOWA Argus 35mm f/0,95 FF Sony FE-Mount auf Bestellung 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA Argus 35mm f0.95 FF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
879 €
Ø 1 Mon.
869 €
Tiefstpreis
791 €
Preisalarm aktivieren
Laowa LAO-35-SE, Laowa Argus 35 mm /0,95 FF - Sony FE ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
LAOWA 490443, LAOWA Argus 35mm F0.95 FF für Sony E-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
LAOWA Argus 35mm f/0,95 FF Sony FE-Mount Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
LAOWA Argus 35mm f/0,95 FF für Sony E Vollformat foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

LAOWA Argus 35mm f0.95 FF Sony E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA Argus 35mm f0.95 FF Sony E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bajonettdeckel, Gegenlichtblende
Weitwinkelobjektiv
Maße
72 mm
755 g
103 mm
77 mm
Optisches System
1:10
35 mm
Autofokus, Manueller Fokus
0.95
16
0,95
50 cm
nein
Technik
15
Metall
Festbrennweite
nein
AF/MF-Umschalter
Sony E
9/14
Vollformat
Weitere Eigenschaften
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram