LAOWA Argus 35mm f0.95 FF Canon RF Objektiv

Abbildungsmaßsstab: 1:10 Anzahl Blendenlamellen: 15 Bajonett Material: Metall
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
879,00 €
Ø 825 €
791,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 979,00 €
Objektivanschluss
Canon RFNikon ZSony E
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
879,00 €
Ø 825 €
791,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 979,00 €
ab 879,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 791,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA 35mm 1:0.95 Argus FF Canon RF (Manual Focus) Digitfoto LAOWA 35mm 1:0.95 Argus FF Canon RF (Manual Focus) auf Bestellung 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
• LAOWA 490448, LAOWA Argus 35mm F0.95 FF für Canon RF-Mount calumetphoto LAOWA 490448, LAOWA Argus 35mm F0.95 FF für Canon RF-Mount Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
• LAOWA Argus 35mm f/0,95 FF für Canon RF foto-leistenschneider LAOWA Argus 35mm f/0,95 FF für Canon RF siehe Shop 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
• LAOWA Argus 35mm f/0,95 FF Canon RF Fotokoch LAOWA Argus 35mm f/0,95 FF Canon RF auf Bestellung 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA Argus 35mm f0.95 FF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
879 €
Ø 1 Mon.
825 €
Tiefstpreis
791 €
Preisalarm aktivieren
LAOWA 490448, LAOWA Argus 35mm F0.95 FF für Canon RF-Mount ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
LAOWA 35mm 1:0.95 Argus FF Canon RF (Manual Focus) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
LAOWA Argus 35mm f/0,95 FF Canon RF Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
LAOWA Argus 35mm f/0,95 FF für Canon RF foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
Venus Optic VE3595RF, Venus Optic Festbrennweite Argus 35 mm F/0.95 FF (Canon RF, Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 979,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

LAOWA Argus 35mm f0.95 FF Canon RF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA Argus 35mm f0.95 FF Canon RF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1:10
15
Metall
Festbrennweite
nein
35 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie
schwarz
72 mm
Autofokus, Manueller Fokus
755 g
0.95
16
0,95
Bajonettdeckel, Gegenlichtblende
103 mm
50 cm
AF/MF-Umschalter
Canon RF
77 mm
9/14
Weitwinkelobjektiv
nein
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram