Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Das Parfum enthält 50 ml und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Kopfnote besteht aus Bergamotte, Himbeere und Likör.
• In der Herznote entfalten sich Rose und Veilchenblatt.
• Die Basisnote wird durch Kakaobutter, Leder und Zeder bestimmt.
• Der Duftcharakter ist samtig und verführerisch.
• Es handelt sich um ein Elixir Eau de Parfum für Frauen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
62,19 €
Ø 64 €
62,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
62,19 €
Ø 64 €
62,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
ab 62,19 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme La vie est belle L'Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.240,- / l CosmeticExpress Lancôme La vie est belle L'Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.240,- / l lagernd | 1-3 Werktage 62,19 € Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
• Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 71,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• LANCÔME La vie est belle Elixir Eau de Parfum Flaconi LANCÔME La vie est belle Elixir Eau de Parfum 1-2 Tage 71,51 € Versand kostenfrei Gesamt 71,51 € → zum Angebot
• LANCOME Eau de Parfum La vie est belle L' Elixir Eau de Parfum Otto LANCOME Eau de Parfum La vie est belle L' Elixir Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.19 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme La vie est belle L'Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.240,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 62,19 € 1243.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.421,80 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 71,09 € 1421.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
LANCÔME La vie est belle Elixir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 71,51 € Versand kostenfrei Gesamt 71,51 € → zum Angebot
Lancôme La Vie Est Belle L'Elixir Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,90 € 1438,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Lancôme La vie est belle L'Elixir Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,90 € 1438 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 74,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,03 € → zum Angebot
Lancôme LE8698, Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 74,13 € 1482.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 78,03 € → zum Angebot
Lancôme La vie est belle Elixir Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 78,03 € 1560.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,03 € → zum Angebot
Lancôme LE8698, Lancôme La Vie est Belle L'Elixir L'Eau de Parfum Spray Refillable easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 78,99 € 1579.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Lancôme La Vie Est Belle L'Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.657,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 82,89 € 1657.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 86,52 € Versand kostenfrei Gesamt 86,52 € → zum Angebot
La vie est belle Elixir Eau de Parfum Nat Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,06 € 1781,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum (50ml)

Einführung in Lancôme La Vie est Belle L"Elixir Eau de Parfum (50ml)

Lancôme La Vie est Belle L"Elixir Eau de Parfum (50ml) ist ein luxuriöses Damen Parfum, das 2024 auf den Markt kam. Es gehört zur beliebten Serie Lancôme La Vie est Belle und bietet eine einzigartige Duftkomposition, die sowohl Gourmand- als auch blumige und Fruchtige Noten vereint. Mit einer Menge von 50 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.

Einzigartige Duftkomposition

Dieses Elixir Eau de Parfum für Frauen besticht durch seine vielschichtige Duftkomposition. Die Kopfnote eröffnet mit einer frischen Mischung aus Bergamotte, Himbeere und einem Hauch von Likör. In der Herznote entfalten sich die blumigen Aromen von Rose und Veilchenblatt, die dem Duft eine romantische Note verleihen. Die Basisnote rundet das Parfum mit den warmen und sinnlichen Tönen von Kakaobutter, Leder und Zeder ab.

Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Lancôme La Vie est Belle
Gourmand, blumig, fruchtig
Duft
Kakaobutter, Leder, Zeder
Rose, Veilchenblatt
Bergamotte, Himbeere, Likör
Elixir Eau de Parfum für Frauen
samtig
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram