Lancôme Idole Ultra Wear Care & Glow (30ml) 355N Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,99 €
Ø 33 €
30,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,99 €
Ø 33 €
30,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 31,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Flüssige Foundation Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Flüssige Foundation 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Idôle Wear Care & Glow 355N 30 ml Beautywelt Lancôme Teint Idôle Wear Care & Glow 355N 30 ml 35,01 € Versand kostenfrei Gesamt 35,01 € → zum Angebot
• Lancôme LD5171, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Pflege 30 ml, easyCOSMETIC Lancôme LD5171, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Pflege 30 ml, auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Care & Glow Foundation, Gesichts Make-up, foundation,... GALERIA LANCÔME Teint Idole Care & Glow Foundation, Gesichts Make-up, foundation,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Idole Ultra Wear Care & Glow (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idôle Wear Care & Glow 355N 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,01 € Versand kostenfrei Gesamt 35,01 € → zum Angebot
Lancôme LD5171, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 1299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Care & Glow Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Lancome LD5171, Lancome LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Foundation ( 355N Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 55,00 € 1833.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Lancôme Idole Ultra Wear Care & Glow (30ml) 355N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Idole Ultra Wear Care & Glow (30ml) 355N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
medium
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
leicht, mittel
natürlich
Hautunreinheiten
Kompaktcreme
nicht komedogen
24 Stunden, langanhaltend
25
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Mandelsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram