Lancôme Idôle Power Eau de Parfum (100) Damenparfum

• Das Eau de Parfum vereint eine harmonische Komposition aus blumigen und fruchtigen Noten für ein raffiniertes Dufterlebnis.
• Eine verführerische Kopfnote von Apfel eröffnet den Duft mit einer erfrischenden und belebenden Note.
• Im Herzen entfaltet sich eine edle Rose, die dem Duft eine zeitlose und feminine Ausstrahlung verleiht.
• Die Basisnote aus Sandelholz rundet die Komposition ab und sorgt für eine warme, sinnliche Tiefe.
• Mit einer Füllmenge von 100 ml bietet dieses Eau de Parfum langanhaltenden Duftgenuss für besondere Anlässe und den Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
85,93 €
Ø 83 €
75,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Inhalt in ml
100 ml25 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
85,93 €
Ø 83 €
75,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 85,93 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Idôle Power EDP 100 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), Grundpreis:... CosmeticExpress Lancôme Idôle Power EDP 100 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 85,93 € Versand kostenfrei Gesamt 85,93 € → zum Angebot
• Lancôme LF194000, Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik Lancôme LF194000, Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 86,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 90,18 € → zum Angebot
• Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 86,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 90,18 € → zum Angebot
• LANCOME Eau de Parfum Idole Power Intense, Damenduft - Größe: 100 ml Otto LANCOME Eau de Parfum Idole Power Intense, Damenduft - Größe: 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Idôle Power Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.93 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Idôle Power EDP 100 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 85,93 € 859.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,93 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 86,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 90,18 € → zum Angebot
Lancôme LF194000, Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 86,28 € 862.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 90,18 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Power L'Eau de Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 880,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 88,00 € 880 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Power Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Lancôme LF1940, Lancôme Idôle Power L' Eau de Parfum Intense Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 93,99 € 939.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Power Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 96,64 € Versand kostenfrei Gesamt 96,64 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Power Eau de Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 1.004,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 100,49 € 1004.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,49 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Power Eau de Parfum Intense für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,00 € 1020,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Lancôme - Idôle Power - Eau De Parfum - idole Power Edp V100ml 100 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 103,45 € 1034.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Idôle Power Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 103,66 € 1036,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
Lancôme LF1940, Lancôme Idôle Power Eau de Parfum Intense 100 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 105,90 € 1059 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Idôle Power Eau de Parfum (100)

Lancôme Idôle Power Eau de Parfum (100) - Kraftvolle Eleganz in jedem Tropfen

Entdecken Sie die Essenz moderner Weiblichkeit mit diesem exquisiten Damenduft. Der Parfümeur hat ein Meisterwerk geschaffen, das Selbstbewusstsein und Anmut perfekt vereint. Mit seiner einzigartigen Komposition verzaubert dieser Duft die Sinne und unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung auf faszinierende Weise. Lassen Sie sich von einem Hauch Luxus umhüllen, der Ihre Persönlichkeit gekonnt in Szene setzt.

Blumig-fruchtiger Auftakt für strahlende Momente

Die Kopfnote dieses besonderen Duftes eröffnet mit einem frischen Apfelaroma, das Lebendigkeit und Frische versprüht. Diese fruchtige Komponente verleiht dem Parfum eine unwiderstehliche Leichtigkeit, die perfekt für den Alltag und besondere Anlässe geeignet ist. Die Kombination aus Fruchtigkeit und floralem Charme schafft eine harmonische Balance, die Ihre feminine Seite unterstreicht und Sie den ganzen Tag über begleitet.

Lancôme Idôle Power Eau de Parfum (100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Idôle Power Eau de Parfum (100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Sandelholz
blumig, fruchtig
Rose
Apfel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram